Перейти к публикации

Небольшой опрос.


Рекомендованные сообщения

Здесь я хотел бы спросить ваше мнение по поводу "заготовки" моей карты.Я вставлю 6 скриншотов и подробно опишу смысл каждой моей постройки(так как не все поймут).Название карты-Грань безумия(потому что карта немного нелогичная,как в принципе и задумано).На острове для команд мы видим демона,который вылезает из книги-портала(книга-портал в иной мир).

Да,возможно на острове для команд мало декораций,но я решил не засирать свою карту.Книга-портал возвышается над горой.Автор представляет себе,что за горами находится что-то неизведанное.Цвет команды символизирует свисающая "декорация"(находится внизу острова).Сама кровать расположена внутри горы.

Теперь плавно перейдем к центральному острову.В центре острова находится скелет,который сидит на троне и пьет что-то из бокала(реализовал как смог).Да,знаю можно было и лучше).Из под земли высовываются руки демонов,которые держут головы людей(руки демонов как бы вылезают из ада).Там даже есть вставки из магмы.На центре есть небольшие декорации в виде маленьких порталов(опять же в иной мир).Цветы служат декорацией на центральном острове.Возможно,цветы никак не связаны с темой карты,но я попытался изобразить адские цветы,не засранные другими блоками.

И еще,на последок.

Я не дарк :D.

Поэтому не судите строго.

Стоит ли мне что-то менять в этой карте и вписывается ли она в тематику вайма?

0G2AO8G.png

 

uK5OxUp.png

 

8qP2zJz.png

 

Q4JfqrH.png

 

ljuzkp5.png

 

OG3c14y.png

 

Изменено пользователем Barmen_YT
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...