Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  47 д. 0 ч. 50 м.
3.Ник в игре - Krupsky
4.Настоящее имя - Денис
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, но хорошо знаю команды.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 1-2 часа
8какое время обычно играете (по Москве) - 19:30 или же 18:30
9.Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу чтобы на проекте было много адекватных и соблюдающих правил игроки. Я очень сильно ненавижу читеров и для того, чтобы они исчезли я прикладу все усилия.
10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Да, прочитал и не буду их нарушать
11.Напишите немного о себе – Меня зовут Денис, перешел в 11 классе, в определенное время я играю в Minecraftи только Vime World. Я очень люблю играть по фану, но когда я на тренировки своей команды я играю на полном серьёзе. С друзьями катаюсь на велосипеде.  
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/krupskygaming

 

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  47 д. 0 ч. 50 м.
3.Ник в игре - Krupsky
4.Настоящее имя - Денис
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, но хорошо знаю команды.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 1-2 часа
8какое время обычно играете (по Москве) - 19:30 или же 18:30
9.Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу чтобы на проекте было много адекватных и соблюдающих правил игроки. Я очень сильно ненавижу читеров и для того, чтобы они исчезли я прикладу все усилия.
10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Да, прочитал и не буду их нарушать
11.Напишите немного о себе – Меня зовут Денис, перешел в 11 классе, в определенное время я играю в Minecraftи только Vime World. Я очень люблю играть по фану, но когда я на тренировки своей команды я играю на полном серьёзе. С друзьями катаюсь на велосипеде.  
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/krupskygaming

 

Против.

Не читал правила, шрифт не стандартный.

И да...... редко бывают такие заявки.... где по ошибкам, либо автору 12 лет, либо он не русский..

Ну чо, удачи что-ли......

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...