Перейти к публикации

GunGame #1


Рекомендованные сообщения

Нравится с автокликом играть?
В прошлый раз музыка резала мне уши, сейчас пришлось вырубить звуки, точней сделать их на 10 процентов, ибо я чуть не умер от этого убожества. 

Ссылка на комментарий

Нравится с автокликом играть?

В прошлый раз музыка резала мне уши, сейчас пришлось вырубить звуки, точней сделать их на 10 процентов, ибо я чуть не умер от этого убожества. 

Я отвечаю, у меня нет автоклика. У меня простая мышка от defender

А кажется то что автоклик. Т.к я увеличил скорость видео если ты не заметил :\

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Нравится с автокликом играть?

В прошлый раз музыка резала мне уши, сейчас пришлось вырубить звуки, точней сделать их на 10 процентов, ибо я чуть не умер от этого убожества.

 

Чем тебе музыка не понравилась? По мне так музон нормальный, не то что ультразвук на видео "крутых" рашеров.

 

Видео норм, жаль что ты не выйграл, совсем чуть чуть оставалось до победы.

Ссылка на комментарий

Чем тебе музыка не понравилась? По мне так музон нормальный, не то что ультразвук на видео "крутых" рашеров.

 

Видео норм, жаль что ты не выйграл, совсем чуть чуть оставалось до победы.

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Лол, этож изи снимать, слабо снять постройку (твою) или что-то познавательное? Кстати с администрацией я немного не согласен ибо давать ютуберку за то что ты посидел в проеме, поубивал и тебя посмотрели все одноклассники/соклановцы и пару нормальных людей, потому что мисскликнули явно не стоит.

Ссылка на комментарий

Лол, этож изи снимать, слабо снять постройку (твою) или что-то познавательное? Кстати с администрацией я немного не согласен ибо давать ютуберку за то что ты посидел в проеме, поубивал и тебя посмотрели все одноклассники/соклановцы и пару нормальных людей, потому что мисскликнули явно не стоит.

А я просил ютуберку? :\

Ссылка на комментарий

Лол, этож изи снимать, слабо снять постройку (твою) или что-то познавательное? Кстати с администрацией я немного не согласен ибо давать ютуберку за то что ты посидел в проеме, поубивал и тебя посмотрели все одноклассники/соклановцы и пару нормальных людей, потому что мисскликнули явно не стоит.

У каждого свои умения..

Ссылка на комментарий

Лол, этож изи снимать, слабо снять постройку (твою) или что-то познавательное? Кстати с администрацией я немного не согласен ибо давать ютуберку за то что ты посидел в проеме, поубивал и тебя посмотрели все одноклассники/соклановцы и пару нормальных людей, потому что мисскликнули явно не стоит.

Снять постройку...Смысл от этой постройки, как от этого видео.

Что-то познавательное в майнкрафте.Я даже не знаю, есть ли вообще что-либо познавательное в игре про кубики.

P.S.Как сделать палку.

Пиздишь дерево рукой.

Делаешь из них доски, да, тоже рукой.

Из досок мутишь палку.

Ссылка на комментарий

Снять постройку...Смысл от этой постройки, как от этого видео.

Что-то познавательное в майнкрафте.Я даже не знаю, есть ли вообще что-либо познавательное в игре про кубики.

P.S.Как сделать палку.

Пиздишь дерево рукой.

Делаешь из них доски, да, тоже рукой.

Из досок мутишь палку.

Архитектурный канал пользовался бы популярностью. В отличии от этого говна, где все в проходах стоят, и варликовских ....

Ссылка на комментарий

Архитектурный канал пользовался бы популярностью. В отличии от этого говна, где все в проходах стоят, и варликовских ....

Я не совсем об этом.

Снять постройку.Представь это себе, может быть снять обзор или как это построить?

Что такого в архитектурном канале?Я уверен, что этих шедевров полно везде и публике это смотреть неинтересно.

Это видео большей частью реклама, а не что-либо другое.

Ссылка на комментарий

Это была своего рода шутка, про то что людям не интересно смотреть как ты сливаешься, я думал ты поймешь.

Слушай, давай ты, умник. Пойдёшь на GG, и попробуешь выжить хотя бы 1 минут.

Ну я сливался, там без сливов -никак. Ну я хотя бы занял 2 место, мог бы и 1...

Ссылка на комментарий

Слушай, давай ты, умник. Пойдёшь на GG, и попробуешь выжить хотя бы 1 минут.

Ну я сливался, там без сливов -никак. Ну я хотя бы занял 2 место, мог бы и 1...

Я занимал 1 место много раз, и что ? И в MG я почти не играю.

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Я занимал 1 место много раз, и что ? И в MG я почти не играю.

Да всем насрать. так ты же написал - "не интересно смотреть как ты сливаешься", так ты же попробуй пойти на GG и не слиться хотя бы 1 минуту.

Ссылка на комментарий

Да всем насрать. так ты же написал - "не интересно смотреть как ты сливаешься", так ты же попробуй пойти на GG и не слиться хотя бы 1 минуту.

Не выкладывай свои видео, их скучно смотреть. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...