Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

          Здравствуйте.


  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дней, 18 часов, 7 минут.
  • Ник в игре - RoMaZo_
  • Настоящее имя - Роман
  • Возраст - мне 13 лет. Несмотря на возраст, я в высшей степени адекватен и грамотен.
  • Есть опыт в этом деле?  - опыт есть, но нигде не практиковался.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - более 5 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00, 14:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - на этом прекраснейшем сервере развелось колоссальное количество читеров, багоюзеров. Я обязуюсь защитить сервер от хотя-бы 30% этих нарушителей правил.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да, прочитал. Обещаю быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - меня зовут Роман Азотов. Я углублённо изучаю английский язык. Частенько играю в майнкрафт, в том числе и на VimeWorld.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id477444156                                                                         Благодарю за прочтение данной заявки.
Ссылка на комментарий

несмотря на все вышеперечисленные причины + небольшую неграмотность, все равно желаю удачи, лол. к слову, фраза Оккси могла быть выдрана из контекста. мальчик, возможно, просто солгал о возрасте, а истина вышла на второй день. тем более такой случай в очередной раз доказывает безответственность тринадцатилетних модераторов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...