Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; FaSSterGAME

2. Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора; https://forum.vimeworld.ru/user/5217-fasstergame/

3. Ваш ник; CJIECAPb_

4. Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Discover 

5. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Здравствуйте, у меня и моего друга на сервере Discover есть по 2 аккаунта. Акки друга  FirstAfterMe_ и 111Viper111. Мои CJIECAPb_ и _DeadBoy.Друг уехал в деревню и попросил меня забирать /kit premium на сервере и когда я зашел , все 4 аккаунта улетели в бан, по причине мультиаккунтов, что делать вот так же скрин, друг может подтвердить, что аккаунты его, так как его почта, пароль и т. д.,примите меры пожалуйста, вот так же скрин. Да я знаю, что он передал мне акк, ну зачем все 4 акка банить? Пусть с 111Viper111, CJIECAPb_ и _DeadBoy снимут бан. FirstAfterMe_ допустил ошибку, что передал акк, пусть за передачу аккаунта и банят FirstAfterMe_

6. От лица друга ( https://imgur.com/a/JzonbA1 )

7. 13.06.2018 

8. Я люблю Discover, и хочу продолжить играть на нем.

Ссылка на комментарий

А на MiniGames тебя тоже друг просит за него играть?
Если он в деревне..
Просто я каждый день вижу оверлей, где он играет..

Как так?

На Discover зайти, кит забрать не может, а на МГ играет.

 

Ссылка на комментарий

Зная Утку(Руслана), он не будет банить просто так. Руслан человек взрослый, адекватный. Да, он тоже может допустить ошибку, но всё-таки это нарушние, за которое он наказал, являясь Гл.Уткой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыто.

Сейчас ведь уже нет смысла разбираться, мультиаккаунт или нет, потому что вам обоим все равно должен быть вечный бан за передачу аккаунта. Причины разные, но время бана одинаковое.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...