Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Модератор 
2.На момент написания заявки 9 дн. 18 ч. 
3.DPAKOSHA 
4.Алиса 
5.16 лет 
6.Была Администратором на серверах друзей, происходило это примерно три года назад, подтвердить никто не может,ибо сервера закрыли, а с этими людьми я уже и подавно не общаюсь. 
7.От 4 до 8 ( возможно больше ) 
8.Играю в любое время , преимущественно ночью с 20 часов по МСК времени в плоть 6 утра. 
9.Хочу занять эту должность, чтобы предотвратить нарушения правил сервера и чата, а также, чтобы просматривать жалобы на игроков и выдавать наказания. 
10.С правилами ознакомилась.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11.Как указано выше, меня зовут Алиса, я люблю проводить своё время в виртуальном мире.Имею компанию друзей, с которой провожу время в игре.В реальной жизни собираюсь поступать на программиста в Университет ИТМО и дальше развиваться в этой сфере. 
12.https://vk.com/alisabueno

Ссылка на комментарий

Я часто бываю ночью, но чуть раньше указано то, что я сижу в любое время.

Я против !

Сухо !

Да и в ночное время , это не продуктивно !

Утром вся аудитория сидит , а ночью на сервере тишина .

Ссылка на комментарий

Против, поймите, вас не примут если у вас будут настолько низкосортные заявки. Нужно преукрашивать свой текст, как минимум объёмом или-же умными словами.

Нет, ты не прав. Хоть заявка, желательно, должна быть не маленькой, но она не должны быть большой и "тяжелой" для восприятия.

Ссылка на комментарий

Против, поймите, вас не примут если у вас будут настолько низкосортные заявки. Нужно преукрашивать свой текст, как минимум объёмом или-же умными словами.

Я брала пример с остальных заявок на форуме.Изначальная версия была развёрнутая и как вы все говорите, не "сухая"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...