Перейти к публикации

Ну Шо, Заявка На Модера Туты)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор, Конечно, MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно Достаточно)

Ник в игре - iLovez

Настоящее имя - Александра

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 11 Лет. (Раз сам xtrafrancyz говорил, что возраст не главное)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, у подруги есть аккаунт с мл. хелпером (Junior) на LastCraft, т.к. ей играть не хочеться, она отдала его мне. Подтвердить могут друзья. (Но Это Не Точно с :)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести-семи часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - От 13:00 до 23:00 - Как когда.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять я эту должность потому, что на проекте очень много нарушителей. Я хочу помогать проекту избавиться от них. А также отвечать на вопросы игроков, ибо у модераторов, 99% из ста, личка закрыта. Я же буду отвечать всем.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Обязуюсь быть достойным Модератором, а также обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я обычно пишу больше чем обычно, так-что, займу у вас чуть больше времени) И так. Зовут Саша, 11 лет. Увлекаюсь музыкой, пением, пишу собственные песни, люблю гулять на улице, и ходит куда-то далеко) Дружелюбная. Всегда умею постоять за себя, если уверена, что права. Если же не права - легко осознаю это. Считаю, что нужно уметь проигрывать, а это некоторым людям сделать сложнее, чем выиграть и написать "ez". Кстати, если уже об этом пошло.. Я немного презираю тех людей, которые оскорбляют других по разным причинам, или даже просто так. Негативно отношусь к тем, которые, после того, как их убили, бомбят в чат и оскорбляют меня или же других игроков. Общительная. Часто зависаю в первом лобби, когда нечем заняться, общаюсь с игроками. Также, когда у меня есть настроение, раздаю игрокам вимеры. Каким образом? Пишу, кто хочет вимеры, в ЛС. Люди, конечно, думают, что опять какой-то развод, попытка взлома и Т.Д. Я тоже бы так подумала, да, но это далеко не так. Я даже по приколу пишу: "Пиши /r vimergiveme [Как дела,] [Как зовут,] [Сколько лет.] Потом я, как-будто выдаю через какую-то программу, пишу: "И так.. тебе выпадет от двух до ста вимеров". А потом сама же даю игрокам вимеры. Даю по 50, 65. Чисто из щедрости. И да, так можно завести новых друзей. Я люблю шутить, а также придумывать и говорить всякие пословицы)) Блин, наверное, уже полно времени у Вас забрала.. Пожалуй, этого достаточно) Удачи всем, кто это прочитал!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idssanyafire

Изменено пользователем FaTaliTyMaSteR
Ссылка на комментарий

Здравствуй. Имеются ошибки.

Именно с 14-16 лет, как считает Администрация, человек готов стать частью команды, то есть в нем уже обладают частички характера, необходимые стать хорошим модератором-хелпером. Конечно, нет ничего невозможного. Просто отстаивай свою точку зрения и из этого точно выйдет что-то хорошее.

Удачи !





 

Ссылка на комментарий

  • Ты не отыграла 24-ех часов (на момент подачи заявки)

 

nGLQp4xf9bc.jpg

 

  • Есть мелкие ошибки ( '... и ходит куда-то далеко...', кое-где нет запятых)
  • ​Возраст

     

    Итого - Против

     

    Ничего личного, удачки <3

Изменено пользователем TheHuze
Ссылка на комментарий

Здравствуй. Имеются ошибки.

Именно с 14-16 лет, как считает Администрация, человек готов стать частью команды, то есть в нем уже обладают частички характера, необходимые стать хорошим модератором-хелпером. Конечно, нет ничего невозможного. Просто отстаивай свою точку зрения и из этого точно выйдет что-то хорошее.

 

Удачи !

 

 

 

 

 

Воу согласен

Ссылка на комментарий

 

  • Ты не отыграла 24-ех часов (на момент подачи заявки)

 

nGLQp4xf9bc.jpg

 

  • Есть мелкие ошибки ( '... и ходит куда-то далеко...', кое-где нет запятых)
  • ​Возраст

     

    Итого - Против

     

    Ничего личного, удачки <3

 

Все-равно Спасибо, Удачи.

В 11 лет в модеры, найс)0

*Спустя 5 лет* "ILovez назначается гл.модером проекта!"

с:

Возраст 11?)0))

Да, Тип Того..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...