Перейти к публикации

Мут без причины Модер странный


Рекомендованные сообщения

Кинь жб

Я так понимаю ты самый "умный" ? ) 

Прости меня вселенная, но в 21 веке уж слишком деградирующие дети..

 

Мне очень хочется насрать, но знаешь, не стану.

Мы обсуждаем текущую ситуацию, а не прочие.

Здесь аналогично как и с вопросом:

"Кто админ?". В ответе будет достаточно одной правильной буквы, чтобы получить бананчик.

 

Автор жалобы скорее всего болен неизлечимой и крайне заразной болезнью, передающейся к его "последователям". 

Школьнику, который писал про косвенное оскорбление, советую почитать вики. Что означает "косвенное".

Лично я, задавая данный вопрос в чате, на тот момент не считал себя таковым и не осведомлял об этом других игроков, соотв. игрок _Kyklovod_ переметнув "стрелочку" на меня самого, напрямую оскорбил меня, о чем я также написал здесь (на форуме).

НАПРЯМУЮ. Да. Не было прочих вопросов. Направленное мне оскорбление. Кашу из топора не варите )

 

Есть ответ от модератора, что он всё сделал правильно, есть ответ от меня самого, где я пишу, что данные слова меня задели.

У кого какая проблема? У кого гордость штанишки переполняет?

Ждите ответа ст. модератора на букву "О". На всё её воля.

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Я так понимаю ты самый "умный" ? ) 

Прости меня вселенная, но в 21 веке уж слишком деградирующие дети..

 

Мне очень хочется насрать, но знаешь, не стану.

Мы обсуждаем текущую ситуацию, а не прочие.

Здесь аналогично как и с вопросом:

"Кто админ?". В ответе будет достаточно одной правильной буквы, чтобы получить бананчик.

 

Автор жалобы скорее всего болен неизлечимой и крайне заразной болезнью, передающейся к его "последователям". 

Школьнику, который писал про косвенное оскорбление, советую почитать вики. Что означает "косвенное".

Лично я, задавая данный вопрос в чате, на тот момент не считал себя таковым и не осведомлял об этом других игроков, соотв. игрок _Kyklovod_ переметнув "стрелочку" на меня самого, напрямую оскорбил меня, о чем я также написал здесь (на форуме).

НАПРЯМУЮ. Да. Не было прочих вопросов. Направленное мне оскорбление. Кашу из топора не варите )

 

Есть ответ от модератора, что он всё сделал правильно, есть ответ от меня самого, где я пишу, что данные слова меня задели.

У кого какая проблема? У кого гордость штанишки переполняет?

Ждите ответа ст. модератора на букву "О". На всё её воля.

Спойлерну ответ:

1. Косвенное оскорбление - не выдумка от чела выше, а от самой Администрации, оскорбление такого рода так и называют.

2. Всем как-то пофиг, оскорбило тебя это или нет, правила есть правила, за косвенные оскорбления на проекте НИКОГДА не мутили и не будут в ближайшее время (опять же, это не мои слова, а слова администрации).

3. "Косвенной" выдачи на Вайме нет, а оскорбление - есть.

 

Итог:

Модератор НЕ прав и получит предупреждение свой мут.

Изменено пользователем iKpudka
Ссылка на комментарий

Алё,когда он спросил *Кто дурак?* ты написал в ответ *ты*=Оскорбление.Всё верно.

Это не оскорбление... Боже, ты даже не знаешь правила проекта и еще на модера подаешь, уйди.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...