Перейти к публикации

Модератора мне xD


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность Модератор


2.Я пока не играл я на играю


3.Rpa_Rpa


4.Алексей


5.16


6.Есть опыт в этом деле? - Да у меня есть свой сервер я там тех.администратор


7.Сколка часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 - 10 часов в день


8.В какое время вы обычно играете - я буду очень часто играть


9.Почему вы хотите занять это должность Появилось много свободного времени имею узнавать читера багаюз и т.д я хочу стать модератором чтоб вайм ворлду было меньше читеров и багаюз и меньше плохих людей


9.Прочитали ли правила нашего проекта да конечено я все правила прочитал обещаю быть достоным модератером я не буду повторять ошибки если сделаю плохое


10.напишите немного о себе - меня завут Алексей я учусь в 9 классе умею делать аватарки видео но канал у меня пока нету


11.https://vk.com/id461493481вк толка новое и друзей пока нету


 


Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность Модератор

2.Я пока не играл я на играю

3.Rpa_Rpa

4.Алексей

5.16

6.Есть опыт в этом деле? - Да у меня есть свой сервер я там тех.администратор

7.Сколка часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 - 10 часов в день

8.В какое время вы обычно играете - я буду очень часто играть

9.Почему вы хотите занять это должность Появилось много свободного времени имею узнавать читера багаюз и т.д я хочу стать модератором чтоб вайм ворлду было меньше читеров и багаюз и меньше плохих людей

9.Прочитали ли правила нашего проекта да конечено я все правила прочитал обещаю быть достоным модератером я не буду повторять ошибки если сделаю плохое

10.напишите немного о себе - меня завут Алексей я учусь в 9 классе умею делать аватарки видео но канал у меня пока нету

11.https://vk.com/id461493481вк толка новое и друзей пока нету

 

Против.

1. Ты не прочитал правила.

2. Ты МОГ учиться в 9-ом классе, ибо школу ты должен был закончить и сдать экзамены.

3. Сомнение в возрасте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...