Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере - 11 дн. 15 ч. 46 мин. 50 сек.

3. Ник в игре - Tubbz132 

4. Имя - Артём

5. Возраст - 16 лет 

6. Опыт – Имеется большой опыт в администрировании. Год назад имел свой сервер, но из-за финансовых проблем сервер пришлось закрыть. Так же был Гл.Модером на Проекте MagicCraft, к сожалению он закрылся.

7. Время отдаваемое проекту - В среднем 4-7 часов. 

8. Время игры – Играю примерно с 9 до 20ч, бывает отхожу. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я играю довольно непродолжительное время, но за это время я успел повидать множество нарушителей правил сервера, и хотел бы помочь. Время в игре я быстро наиграю. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе – Я довольно весёлый по жизни, люблю пошутить. Хожу на Тхэквондо, и много чего умею, а не просто так сижу за компом. Веду активный образ жизни. Люблю гулять, хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров. 

12. Моя страничка ВК –   https://vk.com/pisun2281337

Изменено пользователем Tubbz
Ссылка на комментарий

Забавно, хочешь избавить сервер от читеров, но сам состоишь в группе по продаже читов, а так же в группе по продаже аккаунтов на VimeWorld'e. 
Ссылка на вк не работает, приходится в ручную копировать и вставлять. (Убери смайл) 
По теме : Нейтрал с:

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

Забавно, хочешь избавить сервер от читеров, но сам состоишь в группе по продаже читов, а так же в группе по продаже аккаунтов на VimeWorld'e. Ссылка на вк не работает, приходится в ручную копировать и вставлять. (Убери смайл) 

По теме : Нейтрал с:

И что, может он ищет читеров в этой группе
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...