Перейти к публикации

[VimeWorld.Hoden] Жалоба на игрока с инвизом.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: geotan

2. NickName нарушителя: Postavly_PakoM

3. Суть жалобы: Использовал инвиз на pvp арене.

4. Доказательства: http://i.imgur.com/fkZoAxu.jpg

http://i.imgur.com/rz41taD.jpg

http://i.imgur.com/TRZOOOb.jpg

http://i.imgur.com/ov7l9r4.jpg

Ссылка на комментарий

Тоже понты кидаешь " [vimeworldhodenХежтекхелпераренаинвизбанмутваймвордрисункикокурстрируббляпризрулитяпобедюгеотан]

Я тебе уже говорил, но скажу еще раз...

Какая тебе разница!? Ты можешь просто промолчать, нет же, тебе нужно влезть! Мне и ему, нравится так писать, нам кто-нибудь запрещает- нет! Вот будь любезен, лучше не пиши свои бредовые сообщения.

Ссылка на комментарий

Я тебе уже говорил, но скажу еще раз...

Какая тебе разница!? Ты можешь просто промолчать, нет же, тебе нужно влезть! Мне и ему, нравится так писать, нам кто-нибудь запрещает- нет! Вот будь любезен, лучше не пиши свои бредовые сообщения.

Дай просто ответ, к чему все ваши понты? 

и ...

УТИИ КАКИЕ МЫ СТАЛИ ОДЭКВАТНЫИ

Ссылка на комментарий

Дай просто ответ, к чему все ваши понты? 

и ...

УТИИ КАКИЕ МЫ СТАЛИ ОДЭКВАТНЫИ

А теперь мне покажи (выдели, тыкни, не знаю, что ты там сделаешь) мою неадекватность, я тебя не оскорблял, плохого не писал, но вот сейчас лучше напишу: иди лечись.

Говорить с тобой больше не о чем. 

Ссылка на комментарий

А теперь мне покажи (выдели, тыкни, не знаю, что ты там сделаешь) мою неадекватность, я тебя не оскорблял, плохого не писал, но вот сейчас лучше напишу: иди лечись.

Говорить с тобой больше не о чем. 

На вопрос ты мне не ответил.

Это был не сарказм , а ирония.

Омг, реально .... смысл с тобой говорить, когда ты даже текст читать не умеешь, а в слова вдумываться тем более .

Ссылка на комментарий

Тоже понты кидаешь " [vimeworldhodenХежтекхелпераренаинвизбанмутваймвордрисункикокурстрируббляпризрулитяпобедюгеотан]

Ну, я когда на главной странице сижу, вижу, например "Заявка на Хелпера".И я сразу захочу посмотреть, ну а потом огорчаюсь, в том, что, это на каком нибудь Explore, к которому я не вижу интереса..А тут, люди могут увидеть, к какому серверу, относится жалоба..

Ссылка на комментарий

Ну, я когда на главной странице сижу, вижу, например "Заявка на Хелпера".И я сразу захочу посмотреть, ну а потом огорчаюсь, в том, что, это на каком нибудь Explore, к которому я не вижу интереса..А тут, люди могут увидеть, к какому серверу, относится жалоба..

А еще ты очень сильно Огорчаешься, что это заявка оказывается была подана не на vimeworld? 

Так и скажи, что один написал, а ты не стал показывать себя более умным, а просто решил делать так же, это же модно.

Из-за таких модников сейчас хелперов и подставляют.

Ссылка на комментарий

А еще ты очень сильно Огорчаешься, что это заявка оказывается была подана не на vimeworld? 

Так и скажи, что один написал, а ты не стал показывать себя более умным, а просто решил делать так же, это же модно.

Из-за таких модников сейчас хелперов и подставляют.

Чего?Я никаким образом даже не пытаюсь как то навредить игрокам, и уж особенно хелперам..А вот из-за таких умников, которые знают толк в моде, и решают, что человек делает по новой моде, а что нет, и создаётся флуд, в жалобах..

Ссылка на комментарий

C таким текстурпаком мои глаза вытекут,а потом они превратятся в кислоту.

Не смотри на текстурки..Перед тобой убийство, и летающая броня, что тебе еще надо от скриншотов в жалобе?

Ссылка на комментарий

Я тебе уже говорил, но скажу еще раз...

Какая тебе разница!? Ты можешь просто промолчать, нет же, тебе нужно влезть! Мне и ему, нравится так писать, нам кто-нибудь запрещает- нет! Вот будь любезен, лучше не пиши свои бредовые сообщения.

Он просто набирает число сообщений

Ссылка на комментарий

Дай просто ответ, к чему все ваши понты? 

и ...

УТИИ КАКИЕ МЫ СТАЛИ ОДЭКВАТНЫИ

К чему твой оффтоп? Никакой смысловой нагрузки он не несёт. Если есть инфа, которую можно дополнить к жалобе - говори, если нет - не влезай. Будь моя воля, я бы наказывал таких.

Ссылка на комментарий

К чему твой оффтоп? Никакой смысловой нагрузки он не несёт. Если есть инфа, которую можно дополнить к жалобе - говори, если нет - не влезай. Будь моя воля, я бы наказывал таких.

Наказывай, мне то что ? Это остановит меня от высказывания своего мнения? Я его всегда буду высказывать. 

 

Ссылка на комментарий

Наказывай, мне то что ? Это остановит меня от высказывания своего мнения? Я его всегда буду высказывать. 

 

Эта тема отведена ТОЛЬКО для жалобы и ничего более, высказывать своё мнение можешь во флудильне.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...