Перейти к публикации

DakotaBear

Игрок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Левый берег правой Волги.

Посетители профиля

82 просмотра профиля

Достижения DakotaBear

  1. За. В узком кругу общается очень мило, в широком еще не видел. К тому же, строгость - обязательная черта модератора, никакой жалости не должно быть.
  2. Эта тема отведена ТОЛЬКО для жалобы и ничего более, высказывать своё мнение можешь во флудильне.
  3. К чему твой оффтоп? Никакой смысловой нагрузки он не несёт. Если есть инфа, которую можно дополнить к жалобе - говори, если нет - не влезай. Будь моя воля, я бы наказывал таких.
  4. DakotaBear

    Оскорбление хелпера.

    Не разводи оффтоп. Лично я захожу 3 раза в день на час-три.
  5. DakotaBear

    Жб.

    Наказание за оскорбление было выдано верно.
  6. DakotaBear

    Жб.

    Подождите, ошибку я не признаю, пока мне не скажут, что это было не оскорбление. Меня это оскорбило, как и любого здравого человека оскорбит, в принципе. Но, так-то, игрок перемучен.
  7. Моё творение на Hoden'e. Двое суток потел. Решил выставить на всеобщее обозрение. :) p.s. Замок готов на 75%. Собственно, вот фото. Пока что только снаружи. Внутри присутствует библиотека (+ столик для зачарования), фермы, метро до друзей, кузница, склад, 8 жилых комнат (6 из которых пусты), зал. Снаружи пирс, фонтан, маяк. В будущем пристрою корабль. + немного милоты :з
  8. DakotaBear

    Заявление на должность хелпера.

    Против. Делает поспешные выводы)
  9. DakotaBear

    Заявка.

    Инфа 3-ёхлетней давности. К тому же, samp это samp, minecraft это minecraft. На sampe я делал деньги, а тут нечем зарабатывать. С админ-составом и игроками я отлично ладил. За всей интересующей инфой прошу в скайп - sosweetpain. Любой аргумент опровергну.
  10. DakotaBear

    Заявка.

    Ответил в лс.
  11. DakotaBear

    Заявка.

    UPD: Админил на самом крупном проекте samp (на тот момент).
  12. DakotaBear

    Заявка.

    Желаемая должность: Хелпер (Если соблаговолите, то модератор) Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: В статистике 1д. 10ч. В общем играл на сервере ещё в 2013-ом под тем же ником с креативом ~30 дней. Ник в игре: DakotaBear Настоящее имя: Павел. Возраст (от 15 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 15): 17. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Если только на своих локальных серверах. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 3-7 часов. В какое время обычное играете (по Москве): Совершенно по-разному. 12:00-15:00; 19:00-4:00 Почему вы хотите занять эту должность?: Играю на сервере часто, могу уделять время порядку. Прочитали ли правила нашего проекта?: Да. Напишите немного о себе: Спортсмен, ультрас, алкаш со стажем (пью редко, пьяный не играю), курильщик. Грамоте обучен на уровне 2-ого курса филологического факультета. Ответственен. Имею нестандартное креативное мышление, особенно опытен в сооружении разных плюшек, вроде огромных замков (так говорят), пруф - мой замок на Hoden'e. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/sosweetpain
×
×
  • Создать...