Перейти к публикации

Абдулов и его жизнь.


Рекомендованные сообщения

Он всем рассказывал, что он выступал на сцене, а рабочий наверху упал, там, с 20 метров с высоты, переломал все ноги, стал инвалидом, вообще потом помер. И когда он это увидел, он всем после этого всем рассказывал:  – Вот я стою на сцене и вдруг на меня летит электрик пьяный, полностью ублюдок, это самое, и, главное, меня он уважает, поэтому летит тихо, и когда он падает передо мной, он со сломанными ногами на руки поднимается и говорит: "Простите, Александр Гаврилович..." А я говорю: "Вот, царь гонца послал! Ха-ха-ха-ха!" И весь зал смеётся. И когда он рассказывает историю – смеётся: "Ха-ха-ха!" Представляете, какой ублюдок?! Он фактически... Он сам убил человека и над ним смеялся, ржал и потом всем рассказывал, урод б**, и все ублюдки над ним смеялись, и по телевизору эту историю показывали. А причём там как, он сдох, эти подонки, все его дружки собрались и рассказывали про него истории, а все в этом смысле, потому что ничего хорошего нельзя сказать. Вот они, вот эти преподносят, типа он такой весёлый, добрый, а на самом деле ублюдок он. И даже спрашивают этого чувака: – Расскажи, что там за история была, когда там кто-то чё-то упал? Он такой: – Ой я даже не хочу, страшная история там. Не стал даже рассказывать. А он то не знал, что они уже заранее подготовили репортаж и вывели на экран, типа блядь, как эта сука, бля, над убитым уже человеком издевался, блядь сука. Помирающим, на***, ещё пьяницей обозвал, алкашом, б**, сволочью, унизил его, что, типа, на колени даже, помирая, перед ним стал.

 

Ещё советы давал мразь какая! Водка одно здоровье, сигареты добро! Я буду до 100 лет жить! Я Абдулов и столько я там оскаров уже получил. А он же не пил ничего кроме водки! Ещё рецепты раздавал как лечится водкой с перцем! Он ещё сам курил с 2 лет.

Ссылка на комментарий

Анша абдуль Анша абдуль Анша абдуль! БибОран бибОран бибОран бибОран. 

Аншааа! О великая аншааа!

Масленок отправляйся в аад!

Мдаа... 

Я вижу ты уже с ума сходишь...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Пойми, эту ересь никто и не станет читать. Там же бред.

Читать будут, только это будут самые дебильный прочитанный текст это поймут когда дочитают. И вообще у меня мнение складывается о Holly_KFC что он совсем потерянный. За каким, нахрен, чертом ты пишешь этот бред??? Я просто не могу понять твоих намерений. 

Считаю что тему надо удалить.

Ссылка на комментарий

Глядя на создателя этой темы, я понимаю что человечеству ещё далеко до разумности, пока есть такие люди.

Пока будут нации, нам будет весьма далеко до разумности...

Ссылка на комментарий

Нужно убрать у людей любовь к деньгам, тогда и войн не будет, ибо любая война - отмывание моря мани.

 

Нету любви непосредственно к деньгам, деньги - один из способов влияния на окружающий мир, власть, этим и привлекают.

 

Как ты себе представляешь "убрать любовь к деньгам"? :huh:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...