Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Зарегистрирован (22.06.2016 в 10:51) Наиграно 69 дн. 12 ч. 41 мин.
3. Ник - xanroar
4. Настоящие имя - Максим
5. Возраст - 17 лет (13.06.2001)
6. Был хелпером на сервере "кристаликс", на должности простоял около полугода, затем проект закрыли. После отправился на VimeWorld, где получил должность модератора и на протяжении двух месяцев успешно исполнял свои обязанности, но к сожалению меня сняли из-за невнимательности. Затем я пошёл на сервер с модами, где так же занял пост модератора и исполнял свои обязанности, пока не вернулся на VW.

7. Около 3-4 часов в будние дни, на выходных около 5-6 часов, с перерывами.
8. Играю обычно с 8.00 -10.00 и с 13.00 - 16.00, по выходным все иначе, распорядок дня зависит от личных дел, соответственно и время игры меняется.
9. На VW я играю более двух лет, сравнивая игроков в прошлом и сейчас, однозначно хочется отметить большое количество улучшений во всех областях игрового процесса. Но к сожалению полностью искоренить нарушителей порядка, так и не удалось. Мне крайне не приятно видеть "низший класс" людей во время игры, мне хотелось бы помочь проекту сделать игру немного приятнее, путём пресечения любых действий, идущих в разрез с правилами сервера.
10. Да, обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.
11. Меня зовут Максим. Живу обычной жизнью в городе Тольятти, готовлюсь к обучению в 11 классе, катаюсь на велосипеде, читаю книги. Из хобби это работа с видео редакторами и графикой в целом, глубокие познания в данной отрасли, позволяют мне делать крутые (и не очень) трейлеры и нарезки турниров. На сервере в основном играю в BW и SW, но так же отлично знаком и с другими режимами.
12. Ссылка на вашу страницу Вконтакте - https://vk.com/xanroar

Изменено пользователем xanroar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...