Перейти к публикации

Бан без причины


Рекомендованные сообщения

  • _DontWorry_2

https://forum.vimeworld.ru/user/1798-lexapro5/  https://forum.vimeworld.ru/user/82474-dontworry-2/

goman4ik

_DontWorry_2 / Забанил не за что

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

18.06.2018

_DontWorry_2 походу не такой уж и глазастый, на видео видно когда Lexapro5 бьёт чувака ,а потом я бью его сзади он летит с небольшим здоровьем вниз и разбивается,тем самым я получаю себе килл. А в это время я на второго я cразу повернулся и убил его, это же видно, поэтому я прошу разбанить меня за ложные доказательства.

Сама тема: https://forum.vimeworld.ru/topic/214553-использование-читов/?hl=%2Bgoman4i

Изменено пользователем goman4ik1337
Ссылка на комментарий

Как по мне, но у тебя были читы.
Как ТЫ смог убить одновременно двоих? 

ee23a1bcf4c8.png


Ты говоришь, мол один ударился и килл засчитался, но там слишком маленькая высота для того, чтобы нанеся дамаг.

Модератор сделал все правильно с:


 

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

Я был под силкой и + меч о4

Как по мне, но у тебя были читы.
Как ТЫ смог убить одновременно двоих? 

ee23a1bcf4c8.png


Ты говоришь, мол один ударился и килл засчитался, но там слишком маленькая высота для того, чтобы нанеся дамаг.

Модератор сделал все правильно с:


 

Ссылка на комментарий

Тебя давно уже надо было забанить, но никто не мог сделать нормальный пруф твоей килки, наконец-то ани отдохнёт от твоих читов.

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

 

 

Хмм... А разве за читы не бан на 7 дней? ХЗ, тут неопределенно, с одной стороны - видно как в один момент погибают они оба, с другой, ты мог столкнуть того ударом с плиты во время его прыжка и урон прошел, но тут очень сложно сказать однозначно. В любом случае - неделю бана, а потом уже пусть модеры следят.

Ссылка на комментарий

Как по мне, но у тебя были читы.

Как ТЫ смог убить одновременно двоих? 

ee23a1bcf4c8.png

 

Ты говоришь, мол один ударился и килл засчитался, но там слишком маленькая высота для того, чтобы нанеся дамаг.

 

Модератор сделал все правильно с:

 

 

кит бомж

Ссылка на комментарий

Хмм... А разве за читы не бан на 7 дней? ХЗ, тут неопределенно, с одной стороны - видно как в один момент погибают они оба, с другой, ты мог столкнуть того ударом с плиты во время его прыжка и урон прошел, но тут очень сложно сказать однозначно. В любом случае - неделю бана, а потом уже пусть модеры следят.

Боже, за читы банят навсегда не на 7 дней... На 7 дней банит AC

Ссылка на комментарий

Если бы ты был варлорд, я бы ещё задумался... А так модеры "бан без причины не дают" причина есть. Она была указана... Всех читеров нужно пребанить, будешь обижать Донателлу, получишь в глаз !

Ссылка на комментарий

Хмм... А разве за читы не бан на 7 дней? ХЗ, тут неопределенно, с одной стороны - видно как в один момент погибают они оба, с другой, ты мог столкнуть того ударом с плиты во время его прыжка и урон прошел, но тут очень сложно сказать однозначно. В любом случае - неделю бана, а потом уже пусть модеры следят.

 За читы - бан навсегда.

Изменено пользователем I_HE_ANDREY
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...