Перейти к публикации

[MG] Роли для Annihilation


Рекомендованные сообщения

Всем привет вновь. Не знаю, хорошие ли идеи или нет.

Дело в том, что роли на данную игру выходят очень редко.

 

1.

› Название: Громила.

› Стоимость: 30-40 тысяч коинов.

› Стартовый набор: кожаная броня, деревянные инструменты и пластинка (strad)

› Особенности: Раз в 40 секунд-1 минуту сможет активировать способность, которая на расстоянии 10 метров вызовет ударную волну, из-за чего противники, находящиеся в этом радиусе подпрыгнут, а на Вас наложится Скорость на 5 секунд, также слабость на 6, чтобы просто задержать противников, которые бегут на Вас и пробежать сквозь них.

Хороша роль, думаю, при раше, чтобы расчистить дорогу. Действует только тогда, когда вы смотрите прямо, и волна проходит прямо.

 

2.

› Название: Хамелеон

› Стоимость: 35-45 тысяч коинов (если вариант один), 40-55 тысяч (если вариант два).

› Стартовый набор: кожаная броня, деревянный меч с зачарованием "Небесная кара I", деревянные инструменты и яйцо крипера.

› Особенности: Раз в 2-3 минуты –

» Вариант один, можно, нажав на яйцо на 10 секунд поменять цвет брони на тот, около чей базы Вы находитесь или сделав выбор в яйце, как у строителя. На Вас будет наложена Медлительность на 5 секунд.

» Вариант два. Можно на 10 секунд активировать инвиз. При том, на Вас будет наложена слабость II на то время, пока Вы невидимы.

 

3.

› Название: Не придумал, оставляю на Вас.

› Стоимость: 30-35 тысяч коинов.

› Стартовый набор: Всё стандартно, присутствует феерверк.

› Способность: раз в 2 минуты Вы сможете оставить мину (будет видима-невидима, не знаю, если второй случай – то она будет у вас показываться полоской, где действует), и когда на неё наступит противник, он получит урон (2-2,5 сердца (над этим тоже надо поработать)) и на экране будет (или в чате только для Вас) сообщение: «На Вашу мину наступил (игрок)».

 

В случае чего, дополнять роли буду тут, или дорабатывать описание к уже имеющимся.

 

Дополнять роли буду ниже.

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем OfficialSlaizy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...