Перейти к публикации

Кик без причины (VioPlayGames )


Рекомендованные сообщения

Ещё есть один очень важный момент. Понимаете, модератор не может работать как машина. То есть, если она не досмотрела, не обязательно упрекать или обвинять её в этом. Работа модератора довольно тяжёлая. И не надо сейчас говорить, "когда ты подавал заявку, ты знал на что соглашался" и т.д. Сложно когда у тебя 4 чата (гильдия, пати, лс и обычный), очень легко потерять бдительность, если можно так сказать.

Вообще, если и будет пред, то это только моя вина, так как я её попросил это сделать. Так что понести наказание должен я. По этому, если что-то и будет, то пред давайте мне.

Вроде бы высказался. Простите за этот бред.)

Я тебе помогу.

1. ЛС можно закрыть.

2.В пати можно не вступать.

3. Из ги. можно выйти 

Изменено пользователем Efron
Ссылка на комментарий

Я тебе помогу.

1. ЛС можно закрыть.

2.В пати можно не вступать.

3. Из ги. можно выйти 

а потом ВЫ ЖЕ, после ВАШИХ ЖЕ ТАКИХ СОВЕТОВ, говорите: "какие же модеры чсв, с закрытой личкой". Странные какие-то.......

Ссылка на комментарий

А мы не работаем?

Спорить не хочу.НО

1. Именно вы только играете,а не работаете (Мало банов,мутов от вас)

2. Жалобы не закрываете.(А точнее раз в месяц вы закрываете и то,чтобы выговор не получить)

Дальше продолжать? 

И лучше - пошли в лс.   

Изменено пользователем Efron
Ссылка на комментарий

Спорить не хочу.НО

1. Именно вы только играете,а не работаете (Мало банов,мутов от вас)

2. Жалобы не закрываете.(А точнее раз в месяц)

Дальше продолжать?

И лучше - пошли в лс.

Именно обо мне?

У тебя есть доступ к консоли севера? Что бы следить за моими действиями. Или как?

Или я тебе не помог и ты так говоришь? Я конечно извиняюсь, но вас 10-13 тысяч, я чисто физически не могу всем помочь. И ещё, я что, должен всегда помогать и не имею права играть? Я не думаю что это так должно быть.

Изменено пользователем Jake731
Ссылка на комментарий

Именно обо мне?

У тебя есть доступ к консоли севера? Что бы следить за моими действиями. Или как?

Или я тебе не помог и ты так говоришь? Я конечно извиняюсь, но вас 10-13 тысяч, я чисто физически не могу всем помочь. И ещё, я что, должен всегда помогать и не имею права играть? Я не думаю что это так должно быть.

Батя енотов дело говорит
Ссылка на комментарий

Именно обо мне?

У тебя есть доступ к консоли севера? Что бы следить за моими действиями. Или как?

Или я тебе не помог и ты так говоришь? Я конечно извиняюсь, но вас 10-13 тысяч, я чисто физически не могу всем помочь. И ещё, я что, должен всегда помогать и не имею права играть? Я не думаю что это так должно быть.

Консоли нет,но работа видна на деле.

У нас многие модеры играют и работают нормально,но как по мне ты только играешь (Изредка банишь и мутишь). Без обид  :wub: 

Такая же проблема с жалобами .

Изменено пользователем Efron
Ссылка на комментарий

Консоли нет,но работа видна на деле.

У нас многие модеры играют и работают нормально,но как по мне ты только играешь (Изредка банишь и мутишь). Без обид  :wub: 

Такая же проблема с жалобами .

Спорить с тобой я не собираюсь. Скажу как думаю. На сервере ты не видишь всю мою деятельность, так что, что-то утверждать глупо. Я обычно играю после 7 вечера, так как работаю. По-поводу форума, да, я закрываю норму и всё
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...