Перейти к публикации

VioPlayGames


Рекомендованные сообщения

Успокойся, бож мой, почему такое плохое отношение к Модератором? Будет тебе 16, ух как тебе не сладко будет закрывать всё это, игрокам надо научится просто хотя-бы заливать скрины нормально, не говоря уже о том, чтобы написать в вк, что ошибка со стороны модера. :)

Какое право она имеет право указывать куда лезть игроку?Пусть спустится на землю, ведь кроме префикса и пару команд она ни чем не отливается. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Умри...

Если тебя примут я тебя буду сливать специально будешь каждый скрин пересматривать 

Желать человеку смерти из-за его мнения, причем правильного? Ты низок..  так-то тебя и личностью назвать нельзя..... обычное "стадо"......

Угрожать человеку сливом до его принятия, дабы он смотрел все скрины? Модеры так и должны делать и они должны понимать на что идут, когда подают заявку. Так что фраза "они тоже люди" тут не уместна, так как если они закрывают жалобы в торопях, то путь лучше не лезут, а закрывают, когда будет время! Модер не прав, а твои подлизывания к модератору только поднимает ее чсв, которое и без того, как видим, выше гор..

Да и к тому же, я уверен, что тебе не хватит интелекта, чтобы накопать на него компромата, даже если и будет такой.

Если у тебя 0 аргументов, то будь добр - прикрой ротик, и катись отсюда. 

И да, то, что ты кому-то желаешь, вернется к тебе.

Жду дизов за свое мнение :wub:

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

 Умри...

Если тебя примут я тебя буду сливать специально будешь каждый скрин пересматривать 

Ой какие мы злые))

Впрочем, человек выше всё высказал за меня, за что ему спасибо. 

Ссылка на комментарий

Желать человеку смерти из-за его мнения, причем правильного? Ты низок..  так-то тебя и личностью назвать нельзя..... обычное "стадо"......

Угрожать человеку сливом до его принятия, дабы он смотрел все скрины? Модеры так и должны делать и они должны понимать на что идут, когда подают заявку. Так что фраза "они тоже люди" тут не уместна, так как если они закрывают жалобы в торопях, то путь лучше не лезут, а закрывают, когда будет время! Модер не прав, а твои подлизывания к модератору только поднимает ее чсв, которое и без того, как видим, выше гор..

Да и к тому же, я уверен, что тебе не хватит интелекта, чтобы накопать на него компромата, даже если и будет такой.

Если у тебя 0 аргументов, то будь добр - прикрой ротик, и катись отсюда. 

И да, то, что ты кому-то желаешь, вернется к тебе.

Жду дизов за свое мнение :wub:

 

Ой какие мы злые))

Впрочем, человек выше всё высказал за меня, за что ему спасибо. 

Как же мне  ^_^

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что лично мне ты никто, и на проекте ты всего лишь модератор, ничего более, поэтому спустись на землю, милая.

И еще одно, тебе следует быть повежливее с игроками, даже с тех времен как ты послала игрока на три буквы, ты не изменилась.

Во-первых, ты мне никто чтобы указывать, что-то.

Во-вторых, если тебе что-то не нравится не пиши, не общайся.

В-третьих, прежде чем обсирать меня, либо же других модераторов посмотри на себя, а не суди так, от балды.

Ссылка на комментарий

Ты отсталая? Если бы прошло 2 секунды - какой пред?Умри боже мой

боже , насколько же ты агро , не умеешь ты с людьми общаться , Петушок .

знаешь , я всего 4 месяца на Вайме и всего знать не могу ...

Ссылка на комментарий

Для чего тогда создан раздел "Жалобы на персонал"? Пойми ты, модератор допустил ошибку, должен понести наказание, это правильно. А в данном случае модератор даже не признает свою ошибку, а спихивает вину на автора жалобы, мол не по порядку скрины залил. Смешно.

Для чего он создан? Да, я знаю. Но это малейшая ошибка, из тысячи больших ошибок.

Вот серьёзно, мне кажется, есть такие люди, которые указывают на ошибку не в жалобах(пишут в вк), я таких людей святыми назову. 

Ибо они понимают, что если сливать модераторов, то вы сами себе хуже делаете. 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Не буду ничего говорить об ошибке модератора. 

Но обычная этика этому Модератору бы не помешала. Игроки сервера - незнакомые ей люди. Нужно соблюдать личную дистанцию. Как игроки могут уважать модератора,если сам Модератор их не уважает? Подобный приказной тон никому не понравится. Крепостное право давно отменили. Но,видимо,она не в курсе. 

А должны ли они вообще уважать игроков? 

Они просто помогают серверу.

Ссылка на комментарий

Какое право она имеет право указывать куда лезть игроку?Пусть спустится на землю, ведь кроме префикса и пару команд она ни чем не отливается. 

А я и не говорю, что ей позволено большее.

Ссылка на комментарий

Какой-то глупый вопрос. Если игроки должны уважать модеров, то с какой стати модераторы не должны их уважать?

А я и не говорю, что они должны уважать модераторов, их право уважать или нет :)

Но если подумать, можно уважать за то, что они помогают серверу. Больше ничего.

Ссылка на комментарий

А должны ли они вообще уважать игроков?

Они просто помогают серверу.

Ты чо Лиза?

Уважение должно быть как к модераторам, так и к игрокам.

Они сами пошли на эту должность,а потом им что-то не нравится.

Уважания к игрокам вообще нет, потом говорят, почему их все хейтят.

Ссылка на комментарий

Ты чо Лиза?

Уважение должно быть как к модераторам, так и к игрокам.

Они сами пошли на эту должность,а потом им что-то не нравится.

Уважания к игрокам вообще нет, потом говорят, почему их все хейтят.

Ты чо Саша?

Покажи пруфы, что они так сильно хейтят игроков? :)

Да с каких пор у них должны быть уважение?

И с игроками так же

Ссылка на комментарий

А я и не говорю, что они должны уважать модераторов, их право уважать или нет :)

Но если подумать, можно уважать за то, что они помогают серверу. Больше ничего.

Поговорка есть - по одежки встречают, а по уму провожают. На данный момент модераторы - это одёжка. Как ты думаешь, если новичок, который только-только встретил такого модератора, который косвенно не уважает его, будет рад такой встрече? Явно нет. 

Ссылка на комментарий

Поговорка есть - по одежки встречают, а по уму провожают. На данный момент модераторы - это одёжка. Как ты думаешь, если новичок, который только-только встретил такого модератора, который косвенно не уважает его, будет рад такой встрече? Явно нет. 

Даже не знаю тогда.

Поговорка есть - по одежки встречают, а по уму провожают. На данный момент модераторы - это одёжка. Как ты думаешь, если новичок, который только-только встретил такого модератора, который косвенно не уважает его, будет рад такой встрече? Явно нет. 

Но игроки тоже многое себе позволяют. Равносильно как то

Ссылка на комментарий

ну вот, и модераторы так же хейтят игроков.

Кто начал - неизвестно.

Это все обращение модераторов к игрокам.

Игроки ничего не могут сделать модератору, а если и сделают, то сразу улетят в бан.

Ссылка на комментарий

Это все обращение модераторов к игрокам.

Игроки ничего не могут сделать модератору, а если и сделают, то сразу улетят в бан.

Если бы  бан за это не давали, думаю игроки бы давно "обосрали" модеров

Интересно, что такого игроки себе позволяют? 

За все свои проступки они получают бан.

в вк могут тоже самое сделать

Ссылка на комментарий

Смотря где.

Можно не  на сервере многое позволить

Не на сервере уже и главная администрация многое позволяет. Да и потом, как уже админы говорили (хотя сейчас начались сильные противоречия) - ВК не относится к проекту. Не хочешь разговаривать с игроком? Кидай его в ЧС и наслаждайся дальше

Ссылка на комментарий

Если бы бан за это не давали, думаю игроки бы давно "обосрали" модеров

Ты подслушку читала?

Как там игроки высказывают своё мнение о модераторах.

Интересно почитать, кто уважает модераторов и их работу, а кто их неочень то и любит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...