Перейти к публикации

Заебалось был хелпером, го на модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Пиздец... "Заявки на должность модератора" Модер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Я не ебу, но думаю достаточно.

Ник в игре - Бля, а как вы думаете? MrsDeath.

Настоящее имя - Борис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 11, но я как то стала хелпером?

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, была хелпером на хуй пойми каком сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Бля, как мамка скажет выключать, а так минут 30.

В какое время обычно играете (по Москве) - Я не живу в Маскве, это вы олегархи ебание.

Почему вы хотите занять эту должность? - СКАЗАЛ ЖЕ, ЗАЕБАЛОСЬ БЫТЬ ХЕЛПЕРОМ НА ХУЙ ПОЙМИ КАКОМ СЕРВЕРЕ. А так я люблю издеваться над нубами, буду их троллить.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ебал я в рот ваши правила, и без них умею /ban /kick /mute.

Напишите немного о себе - Здравствуйте, друзья, и что немаловажно, враги, Меня зовут Борис, я стала Хелпером в 11 лет на неизвестном мне сервере, хоть и аниме на аве, но мать пока не в канаве. Кстати в моем прифиле на самом деле написано на китайском:"Я ебошу залпом водку". Ладно, не об этом. Немного обо мне. И так приступим. Бля, словарный запас маленький, сорян, я из интерната, меня плеткой хуярили там.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id407250503сука пол дня ебалась с этой ссылкой. 

Удачи мне :)

Изменено пользователем MrsDeath
Ссылка на комментарий

слив хелперки?

Кассир в пятерочке, привет, друг, я знаю, ты недолюбливаешь меня, но поддержи, пожалуйста. Буду благодарен.

Годин! Взять иво! Буит топавим модиром всиво сирвака!

Спасибо :blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...