Перейти к публикации

Фаниман приуныл


Рекомендованные сообщения

FuNNyman
https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/
Jonathan_Swift
Explore
Модератор забанил меня без причины . Как мы знаем игроку дается бан за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ запрещенных вещей,фаниман забанил меня за "Хранение " запрещенных вещей,доказательств , что я использовал теслу у него нет,но при этом бан есть
https://imgur.com/a/wGFUJb8
22.06.2018
Фаниману выдали гл админку и он думает,что правила можно уже не читать,он же главный модератор,что ему сделают
Илюха братан,не бань ток ок да?

 

Изменено пользователем Jonathan_Swift
Ссылка на комментарий

Дейсвительно смешно,ты показал как ты ломаешь сундук с теслой
Нету неодного скриншота,что я ее туда клал,что я вообще ставил этот сундук 
К тому же в варп добавлен  Makarov_Lazy
а варп я поставил потому,что рядом с ним находится магазин игрока mr_cool_deagle


В следующий раз скринь где я бегаю с теслой,так больше доказательств,а то скринить теслу в сундуке слишком сухо


Бан дается не за хранение,а за использование теслы,если ты не знал

Ссылка на комментарий

Как раз за хранение бан и дается.

откуда тебе знать что это вообще сундук оверея? там привата нет, мб он туда "чисто случайно попал" либо же и в правду макар спрятал, А? И да, там даже не видно сундука, ты просто тепнулся на рандомный варп оверея, сломал ямку, кинул теслу, идеально? думаю да

Изменено пользователем master3d
Ссылка на комментарий

откуда тебе знать что это вообще сундук оверея? там привата нет, мб он туда "чисто случайно попал" либо же и в правду макар спрятал, А? И да, там даже не видно сундука, ты просто тепнулся на рандомный варп оверея, сломал ямку, кинул теслу, идеально? думаю да

 

Действительно, наверно это сундук Макара, или вообще мой. Не пиши ерунды. Нашел кого защищать.

 

 

Для невнимательных,это слишком смешно,простите 

https://imgur.com/a/GYjVZDf

 

Крафт Теслы сам по себе запрещен, лишь недописка в правилах.

 

 

Наверно настя щас сидит и думает " Эх,зачем я его взяла в модеры,только 5 месяц уже 3 жалобы"

И кстати калесан(я знаю,что ты читаешь жб) можешь не защищать даже фани

 

Прикольно, что ты пишешь о Насте, хотя ты ее даже не знаешь. Какая разница, сколько жалоб на меня? Важно, что большинство из них - бессмысленные.

Единственное, где я действительно ошибся - бан на неделю у Ярика, но это я исправил. Хоть я и получу пред за Ярика, то точно не за тебя)

Ссылка на комментарий

Пруфов нет,игроки жалуются - видимо кто-то забыл,что модером он стал только благодаря комьюнитили эксплора

 

https://imgur.com/a/Fxb8BIU

 

Во-первых, я стал модером не благодаря комьюнити эксплора, ОТНЮДЬ НЕТ. Вы ничего не решали, когда я вставал на модера, поэтому ты опять пишешь бессмыслицу. 

Во-вторых, спасибо, что слил переписку с модером, за это полагается отдельное наказание на форуме.

 

UPD: Кстати, к слову, тебя же Макар спалил, что у тебя тесла, а ты зачем-то жалобу накатал...

Если удалит, то ему это не поможет: 

GJXzLKl.png

 

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Действительно, наверно это сундук Макара, или вообще мой. Не пиши ерунды. Нашел кого защищать.

 

 

 

Крафт Теслы сам по себе запрещен, лишь недописка в правилах.

 

 

 

Прикольно, что ты пишешь о Насте, хотя ты ее даже не знаешь. Какая разница, сколько жалоб на меня? Важно, что большинство из них - бессмысленные.

Единственное, где я действительно ошибся - бан на неделю у Ярика, но это я исправил. Хоть я и получу пред за Ярика, то точно не за тебя)

давай пруф что это именно его сундук а не макара

Ссылка на комментарий

Прости, но это не твое дело, и давать я тебе ничего не буду. Кстати, мне все с тобой понятно.

Классика жанра "я ничего тебе не скажу и не покажу,потомучто имею на это право"

Конкретно про слова "у меня есть тесла" я могу писать что угодно,к примеру для того,чтобы от меня отстали с вопросами "а как ты ломаешь кванты?" 

Слова никогда никак не влияют на жалобы,я могу написать хоть 20 сообщений,что меня кто-то подставил или наоборот , однако это не меняет смысл

Зачем ты перебираешься в моих же словах,если ты допустил ошибку - забанил меня без пруфов

В правилах четко написано как нужно поступать с игроками

Если я буду модером и буду банить игроков,а у меня спросят " а за что ? "

А я скажу так "а в правилах не правильно написано,я админ я все могу "

Ссылка на комментарий

Классика жанра "я ничего тебе не скажу и не покажу,потомучто имею на это право"

Конкретно про слова "у меня есть тесла" я могу писать что угодно,к примеру для того,чтобы от меня отстали с вопросами "а как ты ломаешь кванты?" 

Слова никогда никак не влияют на жалобы,я могу написать хоть 20 сообщений,что меня кто-то подставил или наоборот , однако это не меняет смысл

Зачем ты перебираешься в моих же словах,если ты допустил ошибку - забанил меня без пруфов

В правилах четко написано как нужно поступать с игроками

Если я буду модером и буду банить игроков,а у меня спросят " а за что ? "

А я скажу так "а в правилах не правильно написано,я админ я все могу "

 

С твоими-то проделками тебя проще просто в ЧС сервера внести, так что я бы на твоем месте ничего не писал и ждал вердикта. И да, фраза "Если я буду модером" тебе точно не идет))))

Ссылка на комментарий

Фани конкретно на счет тебя - пруфов у тебя нет,ты забанил меня раньше,чем я написал "меня спалил макар"
Можешь даже не пытаться рыться в моих словах и фразах,чтобы меня банить нужны доказательства,а не отмазка "я нашел теслу рядом с твоим варпом"
Любой игрок может рядом с моим домом,варпом зарыть теслу и тем самым меня подставят 

Ссылка на комментарий

Фани конкретно на счет тебя - пруфов у тебя нет,ты забанил меня раньше,чем я написал "меня спалил макар"

Можешь даже не пытаться рыться в моих словах и фразах,чтобы меня банить нужны доказательства,а не отмазка "я нашел теслу рядом с твоим варпом"

Любой игрок может рядом с моим домом,варпом зарыть теслу и тем самым меня подставят 

 

Ну да, удачи тебе с такими аргументами отстоять свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...