Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 3 ч. 8 м. 

YjtSwG0.jpg

Ник в игре - LynxDragon

Настоящее имя - Виктория

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле есть. Была Модератором на данном проекте (совершила глупую ошибку, понимаю, что поступать было так, как минимум, некрасиво), Хелпером  и впоследствии Модератором на Cristalix, Модератором вернулась на тот же проект, где и дошла до должности Куратора. В дополнение к этому была Начальником Модерации на Cristalix Network. За исключением VimeWorld, уходила псж по причине уезда на протяжительное время. Подтвердить перечисленные должности может администрация проекта. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готова посвятить проекту около 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-14:00, 18:00-21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Если подумать, то на сервере приличное количество нарушителей, начиная от любителей пофлудить в чате и заканчивая игроками, использующие запрещенные сторонние программы. Прибавив к этому жалобы на форуме и репорты (не говоря уже о простых вопросах, которые задают новички сервера), можно убедиться, в каком количестве требуется помощь игрокам. Я иду на эту должность не ради какой-либо собственной выгоды, я иду на нее ради помощи игрокам и проекту в целом. Да, я не смогу полностью избавить его от нарушителей, но хотя бы воздействовать на него, наказывая нарушителей, мне по силам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила проекта прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Так как вы уже знаете мое имя, перейдем сразу к сути. Итак, чем же я увлекаюсь? Мне безумно нравится играть на гитаре, поэтому большую часть времени я посвящаю именно этому занятию. Остальное время я читаю (читая, я выполняю две своей цели: духовно развиваюсь и готовлюсь параллельно к будущим экзаменам, олимпиадам). Одним из моих любимых занятий является поэзия (в данный момент я заморозила это дело до следующего «духовного обогащения») и кулинарное дело (выпечка). Насчет личной жизни скажу, что имею высокие цели, большинство из которых я уже достигла. Что еще могу сказать о себе? Я человек ответственный (другими словами, я готова для трудностей, которые могут предостерегать меня как на должности, так и в жизни), стрессоустойчивый, отзывчивый и открытый. В моем характере присутствует амбициозность, решительность и энтузиазм. Но как и другие люди, у меня есть и свои недостатки, которые, безусловно, не повлияют на работоспособность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lekess

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...