Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - модератор; 
2.Время игры на сервере - 46 дней; 
3.Ник в игре - Kirilon666; 
4.Настоящее имя – Кирилл; 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет; 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, небольшой опыт имеется. (был свой сервер). 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 5-6 часов; 
8.В какое время обычно играете (по Москве) – 10:00; 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Имею большое желание помочь данному серверу и проекту в целом. Совокупляя «полезное с приятным», постараюсь уменьшить количество нарушителей правил, тем самым.. «набивая руку», хочу проявить себя как достойный модератор. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 
11.Напишите немного о себе - Буду рад написать немного о себе.Начну с того,что первые минуты моей жизни начались 21 декабря 2001г. в городке Казатин,в небольшой семье. 
С 2007г. учусь в школе,в данное время перешел в 11 класс.В будущем мечтаю работать в сфере программирования,т.к. эта тематика очень близка мне. 
Коммуникабельный, адекватный, могу работать в команде. Если будет необходимость помочь кому-то, всегда проявляю инициативу. К жизни отношусь с оптимизмом. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- -https://vk.com/id207109622 Личные сообщения открыты.

Изменено пользователем Kirilon666
Ссылка на комментарий

Был бы за, но чтобы стать модератором CivCraft, нужно пробыть как минимум два месяца на посту хелпера этого сервера. Если хотел на MiniGames - набор временно закрыт

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну... Если ты хотел на модератора MiniGames, то ошибся, но если хотел на модератора CivCraft то надо на хелперке отстоять некоторое время

Да ,ты права 

Изменено пользователем Kirilon666
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...