Перейти к публикации

У кого какая мобила ?


Рекомендованные сообщения

Я, пожалуй, напишу текстовое описание своего телефона. 

 

 

Взглянув на мой телефон, первым взор падает на раздолбанное гнездо зарядки micro-USB, если присмотреться, то рядом с этим гнездом находиться отверстие микрофона. Из-за того, что владелец этого телефона носит его в кармане своих джинсов (а так же он там таскает аварийные запасы крошек печенок), то это отверстие напрочь забито, и при разговоре приходиться кричать. Задняя крышка была выполнена из Soft-touch пластика, но ввиду того, что она мылась не один раз с мылом, то выглядит как из обычного пластика, и на ней отпала буква "T", а так же стерлась краска с металлической окантовки камеры. С фронтальной стороны производители поставили прочнейшее стекло Gorilla Glass 2, но так как владелец не доверяет сраным Тайванцем, говоря "Они его наверно домой утащили и в окно вставили, а сюда обычное впендерили", то он наклеил защитную пленку, заказанную на aliexpress. 

 

Если удастся включить телефон вас встретит оглушающая музычка от фирмы производителей, показывая максимальную громкость аппарата, это приветствие и является первой степенью защиты телефона. Вторым этапом защиты вас попросят ввести пин-код первой сим-карты. Так как эта карта теле2, то пин-код очевиден (0000). Но на этом сюрпризы не заканчиваются, далее надо ввести пин-код второй сим-карты (я его сам плохо помню (нацарапан на тыльной стороне задней крышки телефона)). Но это еще не конец испытаниям, еще надо ввести пароль пользователя Google, а после этого нарисовать корявкой графический ключ и вот тогда вам будет доверено пользоваться этим чудом техники. 

 

Сразу скажу экран яркий, советую перед использованием надевать солнцезащитные очки, лично у меня зимой и летом лицо загорелое только благодаря ему. 

 

Вибросигнал советую не включать так как он вызывает землетрясения, цунами, ураганы. 

 

Вообще этот телефон разрабатывался как оружие массового поражения для камикадзе, но по счастливой случайности достался мне.

 

Фонарик уничтожает всех вампиров на расстоянии до 1 метра.

 

При использовании телефона от него можно согреться 2-3 людям зимой так как процессор разогревается до температуры разогретой сковороды (очень удобно жарить яишенку на переднем стекле, можно подогревать роллы).

 

Вот я и рассказал о небольших особенностях своего телефона, надеюсь вы дочитали это до конца.

 

Вообще я люблю свой телефон.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...