Перейти к публикации

Меня все равно не примут(


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Моя желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере  - Я наиграл 19 дн. 18 ч. 39 мин. 49 сек, аккаунт создан больше года.

Ник в игре - Мой ник - Mr_Capitan_

Настоящее имя - Меня зовут Святослав, для друзей я просто Святый.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был старшим офицером на одном пиратском проекте. (название не помню) 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я буду уделять  4 - 7 часов проекту.

В какое время обычно играете (по Москве) - Я чаще играю от 12:00 до 18:00, иногда, больше.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере стало много багаюзеров, неадекватов, тимеров, я хочу защищать проект от таких людей, а этим я буду помогать обычным игрокам, что и должны делать модеры. Увы некоторые модеры начинают банить игроков без причин, что очень плохо сказывается на их репутации.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила. Я буду достойным модератором. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - К сожалению, я не играю на этом сервере, играю я только на MiniGames, так как люблю мини игры.

Напишите немного о себе - Меня зовут Cвятослав, мне 17 лет, я люблю кататься на велосипеде. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/saynovembar

Ссылка на комментарий

с твоей мотивацией тебя не примут

без знаний цивы тебя не примут

на пост модера тебя не примут(сначало надо на хелпера)

я хотел написать на MiniGames, но случайно тут написал..

Много воды, всё до конца не раскрыто. Увидел несколько ошибок. Нейтрал. Желаю удачи!

спасибо, да я  потом их заметил)

Ссылка на комментарий

Ааа, дождись открытия темы: "Заявки на должности" в разделе мини-игры, зачем сюда кидать, ведь это моды, тут тебя навряд-ли примут на мини-игры модератором. Если бы на "Хелпера" подал, то я написала "Нейтрал, сухо о себе.". А так сорри, но: Против. Удачи!

Поработай над пунктом (на сей момент) 12.


 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

Ааа, дождись открытия темы: "Заявки на должности" в разделе мини-игры, зачем сюда кидать, ведь это моды, тут тебя навряд-ли примут на мини-игры модератором. Если бы на "Хелпера" подал, то я написала "Нейтрал, сухо о себе.". А так сорри, но: Против. Удачи!

 

Поработай над пунктом (на сей момент) 12.

 

 

Так то на CivCraft плагин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...