Перейти к публикации

EvilMaster не забанил за читы.


Рекомендованные сообщения

  1. EvilMaster

https://forum.vimeworld.ru/user/18300-evilmaster/

_nikitio_

Не забанил за читы.

https://www.youtube.com/watch?v=Z0gss_zpgVo (6:16); на случай если удалит видео

Не забанили не меня. 

На данном видео на 6-той минуте 16-той секунде два тимера взрывают динамит. Желательно этот момент смотреть в x0.25. Первый тимер получает урон от падения, в отличии от второго. Второй тимер видно что держит в руке меч при падении и лишь после падения берет в руку ведро. Соответственно это NoFall. На этого человека приходили репорты, но по словам Эвила, это всего лишь тима.  :)

Изменено пользователем Vittosot
Ссылка на комментарий

 

  1. EvilMaster
  2. https://forum.vimeworld.ru/user/18300-evilmaster/
  3. _nikitio_
  4. Не забанил за читы.
  5. https://www.youtube.com/watch?v=Z0gss_zpgVo (6:16); на случай если удалит видео
  6. Не забанили не меня. 
  7. На данном видео на 6-той минуте 16-той секунде два тимера взрывают динамит. Желательно этот момент смотреть в x0.25. Первый тимер получает урон от падения, в отличии от второго. Второй тимер видно что держит в руке меч при падении и лишь после падения берет в руку ведро. Соответственно это NoFall. На этого человека приходили репорты, но по словам Эвила, это всего лишь тима.  :)

 

НЕ УДАЛЯЙ ЖАЛОБУ! УДАЛЬШЬ ЗАДИЗАЮ

Ссылка на комментарий

Он может выборочно банить нарушителей, если у них несколько нарушений)))

То есть, объясняю, если у человека даже в причинах для бана есть и использование читов и тиминг на режиме, то он может выбрать что-то из этого и забанить соответственно только по одной причине (по двум причинам бана никогда не выдают). То, что он не заметил в данной ситуации читов у игрока, не изменило в принципе ничего, он мог забанить за любую другую причину, если таковы бы имелись.

Ссылка на комментарий

Он может выборочно банить нарушителей, если у них несколько нарушений)))

То есть, объясняю, если у человека даже в причинах для бана есть и использование читов и тиминг на режиме, то он может выбрать что-то из этого и забанить соответственно только по одной причине (по двум причинам бана никогда не выдают). То, что он не заметил в данной ситуации читов у игрока, не изменило в принципе ничего, он мог забанить за любую другую причину, если таковы бы имелись.

Как тебе идея. Двум читерам тимиться на св и знакомый модер их будет банить за тим. м?

Ссылка на комментарий

Как тебе идея. Двум читерам тимиться на св и знакомый модер их будет банить за тим. м?

Имеет право. Причины нельзя скрещивать, только выбирать что-то одно, тем самым, смягчая наказание или ужесточая его.

Изменено пользователем iKpudka
Ссылка на комментарий

Имеет право, говорю тебе, как бывший Модер. Причины нельзя скрещивать, только выбирать что-то одно, тем самым, смягчая наказание или ужесточая его.

Ок. Допустим. Где это написано?

Ссылка на комментарий

Ок. Допустим. Где это написано?

Нигде, об этом говорят только самим Модераторам, если они до этого доходят, да и ты когда-нибудь видел, чтобы банили на 9 дней за Багоюз + Тим? Я лично нет, какой вывод делаем?

Ссылка на комментарий

Нигде, об этом говорят только самим Модераторам, если они до этого доходят, да и ты когда-нибудь видел, чтобы банили на 9 дней за Багоюз + Тим? Я лично нет, какой вывод делаем?

Я говорил что надо забанить навсегда и еще два дня? Я говорю что не нормально банить не за читы, а за тим.

Ссылка на комментарий

Я говорил что надо забанить навсегда и еще два дня? Я говорю что не нормально банить не за читы, а за тим.

Говори че хочешь, но причину выбирать можно и тут даже не играет роли факт времени

Изменено пользователем iKpudka
Ссылка на комментарий

Он может выборочно банить нарушителей, если у них несколько нарушений)))

То есть, объясняю, если у человека даже в причинах для бана есть и использование читов и тиминг на режиме, то он может выбрать что-то из этого и забанить соответственно только по одной причине (по двум причинам бана никогда не выдают). То, что он не заметил в данной ситуации читов у игрока, не изменило в принципе ничего, он мог забанить за любую другую причину, если таковы бы имелись.

Полезная инфа для модеров, от ютубера))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Он может выборочно банить нарушителей, если у них несколько нарушений)))

То есть, объясняю, если у человека даже в причинах для бана есть и использование читов и тиминг на режиме, то он может выбрать что-то из этого и забанить соответственно только по одной причине (по двум причинам бана никогда не выдают). То, что он не заметил в данной ситуации читов у игрока, не изменило в принципе ничего, он мог забанить за любую другую причину, если таковы бы имелись.

вхах, применяется самое строгое.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...