Перейти к публикации

EvilMaster не забанил за читы.


Рекомендованные сообщения

вообще-то, урона не получил ни один из тиммейтов. тот игрок, что находится левее - получал урон в полете ( вероятно от баффа с хитпоинтами, то бишь редстоуна) , но при падении урона не получил. это видно, если сконцентрировать внимание не только на подозреваемом, но и картинке в целом,+ скорости воспроизведения 0.25

Ссылка на комментарий

вообще-то, урона не получил ни один из тиммейтов. тот игрок, что находится левее - получал урон в полете ( вероятно от баффа с хитпоинтами, то бишь редстоуна) , но при падении урона не получил. это видно, если сконцентрировать внимание не только на подозреваемом, но и картинке в целом,+ скорости воспроизведения 0.25

левый получил урон 2 раза. первый - от динамита. второй - от падения. Зайди в выживание и проверь, получается ли урон при подении с 7-8 блоков. Или просто динамитом подлети.

Ссылка на комментарий

Он может выборочно банить нарушителей, если у них несколько нарушений)))

То есть, объясняю, если у человека даже в причинах для бана есть и использование читов и тиминг на режиме, то он может выбрать что-то из этого и забанить соответственно только по одной причине (по двум причинам бана никогда не выдают). То, что он не заметил в данной ситуации читов у игрока, не изменило в принципе ничего, он мог забанить за любую другую причину, если таковы бы имелись.

Кридка, советовал бы я тебе не выпендриваться, ибо позоришься Мне тут друг скинул скрин (как я понял со скрытого форума) где написано "Если есть 2 и более нарушения банить за самое строгое "
Ссылка на комментарий

Кридка, советовал бы я тебе не выпендриваться, ибо позоришься Мне тут друг скинул скрин (как я понял со скрытого форума) где написано "Если есть 2 и более нарушения банить за самое строгое "

Хоть я и был модератором, такого в жизни не видел =/
Ссылка на комментарий

левый получил урон 2 раза. первый - от динамита. второй - от падения. Зайди в выживание и проверь, получается ли урон при подении с 7-8 блоков. Или просто динамитом подлети.

сравнил мг и выживалку. я выше все описал и я пересматривал момент падения на 0.25 и урона от падения не увидел :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...