Перейти к публикации

почему хелпер не даёт фармить зомби?


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; - _OneLove_

  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора - врагнарода

Ваш ник; - VEETHOLODOM

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; - Hoden

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; - Хелпер выдал мут моему товарищу за то что He_Lenin назвал мобов "бичами". На последующий разбор ситуации и выяснения правильности мута Хелпер не согласился. Прошу пообщаться с данной персоной, или понизить его в должности, поскольку такое отношение к своей деятельности ставит простых игроков в неудобное положение.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; - под спойлером.

bWdvY0yPHv0.jpgtufNRIWonOE.jpgYrLeMFIOBZE.jpg

Дата вашего бана или мута - 26.06.2018, 23:52

По желанию дополнительную информацию. - я, конечно, люблю гонять на вайме, но такие личности у руля портят общую картину.

Ссылка на комментарий

Не целесообразно оскорблять мобов.

А где он обращался к каким-либо игрокам? К серверу? Администрации? Зомби не столь важные мобы и поэтому было применено такое сокращение. Тебя пригласили разобраться в ситуации - ты отказался, показав своё наплевательское отношение

Ссылка на комментарий

А где он обращался к каким-либо игрокам? К серверу? Администрации? Зомби не столь важные мобы и поэтому было применено такое сокращение. Тебя пригласили разобраться в ситуации - ты отказался, показав своё наплевательское отношение

Допустим ситуацию, на сервер зашел игрок с ником zombie123 или zombie228 (зомби крч) и получилось бы что ты его оскорбил, чисто гипотетически 

Ссылка на комментарий

обращения к кому-либо там не было

 

 

5. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; - Хелпер выдал мут моему товарищу за то что He_Lenin назвал мобов "бичами". На последующий разбор ситуации и выяснения правильности мута Хелпер не согласился. Прошу пообщаться с данной персоной, или понизить его в должности, поскольку такое отношение к своей деятельности ставит простых игроков в неудобное положение.

 

Противоречишь сам себе.

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

то что я не умею по-русски выражать свои слова - не повод каверкать мой вайб. Кичиться точками можешь в другом месте

Я вообще не это имел в виду. 

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

то что я не умею по-русски выражать свои слова - не повод каверкать мой вайб. Кичиться точками можешь в другом месте

синонимов в интернете насмотрелся? хелпер прав, не добавляй работу оксси, удали жалобу.

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; - _OneLove_
  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора - врагнарода
  • Ваш ник; - VEETHOLODOM
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; - Hoden
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; - Хелпер выдал мут моему товарищу за то что He_Lenin назвал мобов "бичами". На последующий разбор ситуации и выяснения правильности мута Хелпер не согласился. Прошу пообщаться с данной персоной, или понизить его в должности, поскольку такое отношение к своей деятельности ставит простых игроков в неудобное положение.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; - под спойлером.

    bWdvY0yPHv0.jpgtufNRIWonOE.jpgYrLeMFIOBZE.jpg

  • Дата вашего бана или мута - 26.06.2018, 23:52
  • По желанию дополнительную информацию. - я, конечно, люблю гонять на вайме, но такие личности у руля портят общую картину.

 

1 скрин

He_Lenin- ''Бичи''

M1rniy- ''но коня я у них угнал''

Это точно про зомби?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...