Перейти к публикации

Написал ПСЖ, теперь можно и отбомбиться.


Рекомендованные сообщения

Вы тупые. Все. Поголовно. Зачем хреначить в профиль модеру 100500 сообщений с сылками на жалобы? ВСЕ модеры и так чекают ЭТИ ДОЛБУЧИЕ ЖАЛОБЫ! Нахрена вам модер в друзьях? ЧСВ потешить? "Я так крут, что скоро сам на себя гонять буду!", "Смотрите все, у меня модер в друзьях, эх-хэй!" Да всем насрать. А модеру - больше всех. Нахрена подставлять модеров и писать фейковые жалобы? Нахрена проверять модера "на профпригодность"? Это когда вы пишите в лс три слова-исключения или что-то в этом роде. Вы дауны? Вам не заходит, что модеру одновременно может писать человек пять, и это всё отвлекает от работы, которую вы пытаетесь проверить? Ваш ущербный недоученный сутулый мозг не может понять простого факта - МОДЕРАТОР, мать вашу, НЕ МОЖЕТ телепортироваться к вам. А в группу вступать не хочет из-за других даунов - тех, которые телепортируют в первое лобби, и, сговорившись с кем-то, начинают строчить всякое говно. Зачем нарочно обеспечивать модеру пред? Тупая швабра, каким хреном ты тащишься от того, что кому-то плохо? Нравится, да? Кайфуешь? Пойди, на улице к кому-то придолбись. Назови тупым, ЧСВшным, опиши все способы соития его предков и какова была твоя роль в этом процессе.  Я бы на это посмотрел.

Ссылка на комментарий

Смысл подавать на модера, зная какое тут комьюнити?

И да, от того, что ты оскорбил людей тебе стало легче?

Честно? Да. Эмоциональная разрядка иногда очень полезна. Здоровье физическое и психическое очень тесно связаны, иногда просто необходимо "спустить пар".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...