Перейти к публикации

ThisDorry прости


Рекомендованные сообщения

1. ThisDorry

2.  https://forum.vimeworld.ru/user/29862-thisdorry/

3.  LegendaPlayYT

4. Не замутила за мат. 

5. Скрин я сделал вчера. Чтобы не получить мут сразу, и смысла от жб бы не было.

Тут я показал сам скрин, и дату скрина.

https://imgur.com/a/29ozZD9

6. Ее не была. Скрины были сделаны (27.06.2018)

7. Старорекс круто поет

Ссылка на комментарий

она могла афкашить или же замутила после скрина.

Пруфы, что был мут давай. Я целый день играл тогда. Без перерыва и не было мута. Только антифлудом и то на 10минут. Если она афкшила она могла просто выйти. Это уже ее проблемы

Ссылка на комментарий

Найс подстава, только вот где пруфы,что она не была АФК, где её активность в чате/лоюби?

Ну я написал мат. НО это уже ее проблемы что она была АФК. Она могла просто выйти, но ей захотелось быть в лобби

Ссылка на комментарий

Ну я написал мат. НО это уже ее проблемы что она была АФК. Она могла просто выйти, но ей захотелось быть в лобби

Это не её проблемы, модер вправе стоять АФК в лобби, и выходить ей совсем необязательно.

Ссылка на комментарий

Да какая разница где она была, она была не в центре спавна, следовательно она куда-то отлетала(в другое место), это её проблемы что она не замутила и стояла афк, если бы она прям не хотела выходить с игры и стоять в афк, она бы стала в центр спавна и стояла.

Ссылка на комментарий

Да какая разница где она была, она была не в центре спавна, следовательно она куда-то отлетала(в другое место), это её проблемы что она не замутила и стояла афк, если бы она прям не хотела выходить с игры и стоять в афк, она бы стала в центр спавна и стояла.

+

Ссылка на комментарий

Мут не дала. Афк в центре спавна не была. Что еще вы хотите. Если вы пришли защищать, модератора. Который не следит за чатом. То я не знаю, зачем вы живете 

Ссылка на комментарий

Мут не дала. Афк в центре спавна не была. Что еще вы хотите. Если вы пришли защищать, модератора. Который не следит за чатом. То я не знаю, зачем вы живете 

жизнь не для этого предназначена 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...