Перейти к публикации

Ваши характеристики компов


Рекомендованные сообщения

Как в играх себя показывает? Я прост думал тоже брать от АМД но взял Intel

Нормально, да он и дешевле

В GTA 5 сижу без лагов с моей то видюхой

Изменено пользователем EvgexaShepeel
Ссылка на комментарий

Вот какой комп я уже купил, но еще не получил.

Процессор:  ИнтелКор 7.

RAM: 12 гигов Corsair

Видео: GTX TITAN

HDD: 150 гигов - винда, программы и прочее, 1 тб - игры и прочая хурма.

Материнка: Asus Z97-Deluxe/USB 3.1(NFC&WLC) (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)

Блок питания: 1050W

Девайсы: Мышка - Bloody , Уши - Asus strix pro , Коврик - Asus Strix , Клава - Roccat Ryos

Ссылка на комментарий

Как у людей такие мощные процессоры тянут 2-4 гига оперативы? у меня всего 2.5 ghz , а тянут это 6 гб, хотя может у меня собирал какой-нить криворукий. 

Изменено пользователем syndikat
Ссылка на комментарий

Вот какой комп я уже купил, но еще не получил.

Процессор:  ИнтелКор 7.

RAM: 12 гигов Corsair

Видео: GTX TITAN

HDD: 150 гигов - винда, программы и прочее, 1 тб - игры и прочая хурма.

Материнка: Asus Z97-Deluxe/USB 3.1(NFC&WLC) (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)

Блок питания: 1050W

Девайсы: Мышка - Bloody , Уши - Asus strix pro , Коврик - Asus Strix , Клава - Roccat Ryos

 

Какой то странный конфиг. 12GB RAM? 3х4GB что ли?))) В двухканальных материнках планок памяти должно быть 2 или 4 и соответственно 12GB не получается. Твои 12 уместны только для материнок с поддержкой трехканальной памяти, а Asus Z97-Deluxe к ним не относится. И еще Титан. Бессмысленная трата денег. Стоило бы подождать немного и купить дешевле GTX980Ti, которая отстает от Титана на сущие проценты.

 

Сдается мне товарищ что ты брешешь аки сивый мерин, ну либо выстрели в голову тому кто тебе этот конфиг собрал.

Ссылка на комментарий

Какой то странный конфиг. 12GB RAM? 3х4GB что ли?))) В двухканальных материнках планок памяти должно быть 2 или 4 и соответственно 12GB не получается. Твои 12 уместны только для материнок с поддержкой трехканальной памяти, а Asus Z97-Deluxe к ним не относится. И еще Титан. Бессмысленная трата денег. Стоило бы подождать немного и купить дешевле GTX980Ti, которая отстает от Титана на сущие проценты.

 

Сдается мне товарищ что ты брешешь аки сивый мерин, ну либо выстрели в голову тому кто тебе этот конфиг собрал.

Хм, а ты прав. С оперативкой тут беда. Тут либо докупать, либо вынимать одну, Причем если докупать, то максимально идентичную. 

 

И да, титан действительно дорогой что-то около 60 000. У меня был случай когда человек советовался со мной по поводу покупки этой видяхи к себе на стационарник, причем я ему долго доказывал о бесполезности этой приблуды на его, мягко говоря не топовом, железе. Он же, начитавшись про великую мощь титана, рассказывал мне как она крута и что ему не жалко этих денег. В итоге я ему посоветовал для начала обновить мать с оперативкой и процессором. Сейчас ему хватает той мощности и без того самого титана. 

 

Ссылка на комментарий

Какой то странный конфиг. 12GB RAM? 3х4GB что ли?))) В двухканальных материнках планок памяти должно быть 2 или 4 и соответственно 12GB не получается. Твои 12 уместны только для материнок с поддержкой трехканальной памяти, а Asus Z97-Deluxe к ним не относится. И еще Титан. Бессмысленная трата денег. Стоило бы подождать немного и купить дешевле GTX980Ti, которая отстает от Титана на сущие проценты.

 

Сдается мне товарищ что ты брешешь аки сивый мерин, ну либо выстрели в голову тому кто тебе этот конфиг собрал.

Ну с оперативкой разберусь, а титан мне бесплатно достался по связям )00

Ссылка на комментарий

Ну с оперативкой разберусь, а титан мне бесплатно достался по связям )00

Ппц, бесплатно? Ладно, я всё решил. Кароче иду к брату и даю ему 2 куска $, пускай комп по связям соберёт. 

 

Думаю меня поняли, это сарказм.

А комп мне и в правду чуть ли не бесплатно достался

Только видюха 7 кусков стоит, но обошлась на 2.300

Процессор в 2012 да и видюха, были топами, проц  стоил 4-5 к но достался за 2к

Мышка, экран и клава дороже обошлись где то 4.500- 5000

 

Изменено пользователем EvgexaShepeel
Ссылка на комментарий

Ппц, бесплатно? Ладно, я всё решил. Кароче иду к брату и даю ему 2 куска $, пускай комп по связям соберёт. 

 

Думаю меня поняли, это сарказм.

А комп мне и в правду чуть ли не бесплатно достался

Только видюха 7 кусков стоит, но обошлась на 2.300

Процессор в 2012 да и видюха, были топами, проц  стоил 4-5 к но достался за 2к

Мышка, экран и клава дороже обошлись где то 4.500- 5000

 

Дак изи, за то что я помог сыну директора магазина мне комп достался за 10к рублей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...