Перейти к публикации

Очень серьезный баг на BedWars.


Рекомендованные сообщения

Сегодня я стал свидетелем очередного бага на BedWars. Представьте, у игрока сломали кровать и его убили ( это сделал я ). И после смерти он начинает использовать этот баг. Когда я строю путь на другой остров, этот игрок встает на то место, где я должен поставить блок. На 1 секунду блок поставился, но потом он исчезает и я падаю и умираю. Сначала я думал лаги.. Но нет, все действия которые производил я, были без лагов. Вообщем этот игрок мешал мне играть.. Потом он снова использовал этот баг и меня кикнуло за "Fly".

Изменено пользователем Worken
Ссылка на комментарий

Сделайте лучше как на других серверах.. После смерти пускай игрока телепортирует в lobby.

- VimeWorld как говорил Дмитрий, "Идеальные сервера, мы не хотим быть похожи на других" но он всё таки будет делать классические  МГ. Ну или он создал 2 мини игры ради онлайна.

Ссылка на комментарий

- VimeWorld как говорил Дмитрий, "Идеальные сервера, мы не хотим быть похожи на других" но он всё таки будет делать классические  МГ. Ну или он создал 2 мини игры ради онлайна.

 

Что-то не нравится - уходи с проекта. Никто не любит на нашем проекте нытиков. 

Ссылка на комментарий

Что-то не нравится - уходи с проекта. Никто не любит на нашем проекте нытиков. 

Во 1, я не ныл, я цитировал Дмитрия. Во 2, с проекта не уйду не за что т.к. он лучший и я начинал играть именно на нём

Изменено пользователем EvgexaShepeel
Ссылка на комментарий

- VimeWorld как говорил Дмитрий, "Идеальные сервера, мы не хотим быть похожи на других" но он всё таки будет делать классические  МГ. Ну или он создал 2 мини игры ради онлайна.

Кто такой Дмитрий?

Ссылка на комментарий

Во 1, я не ныл, я цитировал Дмитрия. Во 2, с проекта не уйду не за что т.к. он лучший и я начинал играть именно на нём

 

Ты не цитировал, а именно ныл. Мол "Дмитрий говорит что у нас идеальные и неповторимые сервера, а сам делает мини-игры ради онлайна."

Если уж ты играешь на нашем проекте, то будь добр - не сквернословь по поводу него.  

Ссылка на комментарий

Ты не цитировал, а именно ныл. Мол "Дмитрий говорит что у нас идеальные и неповторимые сервера, а сам делает мини-игры ради онлайна."

Если уж ты играешь на нашем проекте, то будь добр - не сквернословь по поводу него.  

А не легче закрыть тему Дмитрию и написать "Исправлено" ,или просто закрыть,чем тут срач разводить... Или ты закрой и узнав баг пофикшен, потому что это тут срач жёсткий пойдёт. Из бага в срач всё пошло...

Ссылка на комментарий

А не легче закрыть тему Дмитрию и написать "Исправлено" ,или просто закрыть,чем тут срач разводить... Или ты закрой и узнав баг пофикшен, потому что это тут срач жёсткий пойдёт. Из бага в срач всё пошло...

 

А не легче ли просто не влезать в спор?) 

В каждой банке затычка, ей богу.

Ссылка на комментарий

 

 

А не легче ли просто не влезать в спор?) 

В каждой банке затычка, ей богу.

 

Каждый должен выполнять свое предназначение, он может рожден, чтоб быть затычкой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...