Перейти к публикации

Антифарм (как я раньше не додумался)


Рекомендованные сообщения

А какой от этого толк? Люди будут идти и сливаться, регенить вампира, и снова сливаться. Ему просто не будут зачисляться коины, но он может пойти и сломать базу и получить те самые коины, которые ему не дали за убийства. Людям навредил, базу сломал, что ещё надо? 

Ссылка на комментарий

Ага, по 200 килов. А если базу вампира снесли, то эт 200*24 (чаще всего холи) - 4к коинов за игру, не учитывая мелочей, в среднем + куча новичков валят с проекта, и у многих пукан бомбит.

Ссылка на комментарий

Блять, я хочу сука рашить. Я покупал вампира для раша, а не ебаных фиксов потому что инвалиды не могут меня убить. Что за хуйню вы с Димой придумали? Какая нахуй анти-фарм система? Блять, вы не играли на Кристаликсе, там идут 15 штук ебарей и сносят твою базу в самом начале ВТОРОЙ ФАЗЫ, А НЕ ПОД КОНЕЦ.


Ага, по 200 килов. А если базу вампира снесли, то эт 200*24 (чаще всего холи) - 4к коинов за игру, не учитывая мелочей, в среднем + куча новичков валят с проекта, и у многих пукан бомбит.

Бомбит будет у нормальных людей из-за того что инвалиды не могут снести базу.

Ссылка на комментарий

Пусть стандартные роли не будут фиксить, а вот донат уже сделайте так чтоб было равновесие, чтобы берсерк контрил вампира,а берсерка контрил лекарь например, а лекаря контрил вамп, улавливаете мысль?

Ссылка на комментарий

Как бы аркобат не лучше для фарма.Лучше фармится колдуном или вампиром.

Но получается у меня лучше акробатом или разведчиком, потому-что вампир фуфло. Ему вообще лучше поставить 20.000 коинов поставить и все

Ссылка на комментарий

Я думал, что сейчас подбегут ко ко ко войска.

Я разочарован.

Ухты, ещё одни рак в раше? Я и не петушить сюда пришёл, а быть на своём мнением, если хорошая репа,то ничего не значит,иожет ты в реальной жизни не знаю кто....

Ссылка на комментарий

мде... Какие же вы тупики... Это не выгодно администрации, так как жители тоже захотят фарма,и буду донить, и додонят до вампа и им хватит,потом ещё и ещё. И да,у каждой роли свои плюсы и минусы, у какой-то роли нету минусов,но не так уж хороши и плюсы.

Ссылка на комментарий

Ухты, ещё одни рак в раше? Я и не петушить сюда пришёл, а быть на своём мнением, если хорошая репа,то ничего не значит,иожет ты в реальной жизни не знаю кто....

Ко ко ко, я думал, что уже никто не придёт.Ты контуженый, сто процентов, несвязная манера общения, от которой хочется блевать.Но я всё же объясню тебе.

Ты понимаешь, что должен быть баланс в командах? Ты же конченый эгоист, тебе об этом думать даже не приходилось.Вампира не контрит берсерк.Меня просто заёбывает каждому встречному муга супир раширу объяснять.Под массой игроков вампир, как рыба в воде.Я уже не говорю о тиме вампиров.

Я порашил за свою жизнь раз 5, ибо это настолько однообразно, как теребонькать каждый день.

Ссылка на комментарий

Хотя чё я ему доказываю.Он отстаивает свою точку зрения только тем, что пишет это и обзыванием игроков раками.

Аргументы того, что я рак.У меня высокая репутация, по жизни я кто-то там.

Ссылка на комментарий

Ко ко ко, я думал, что уже никто не придёт.Ты контуженый, сто процентов, несвязная манера общения, от которой хочется блевать.Но я всё же объясню тебе.

Ты понимаешь, что должен быть баланс в командах? Ты же конченый эгоист, тебе об этом думать даже не приходилось.Вампира не контрит берсерк.Меня просто заёбывает каждому встречному муга супир раширу объяснять.Под массой игроков вампир, как рыба в воде.Я уже не говорю о тиме вампиров.

Я порашил за свою жизнь раз 5, ибо это настолько однообразно, как теребонькать каждый день.

Ты это всё гугли? Или бежал у мамки с папкой спрашивать,когда они на тебя там наговаривали? А ты забыл походу,вот взял блокнотик и записал.

Ссылка на комментарий

мде... Какие же вы тупики... Это не выгодно администрации, так как жители тоже захотят фарма,и буду донить, и додонят до вампа и им хватит,потом ещё и ещё. И да,у каждой роли свои плюсы и минусы, у какой-то роли нету минусов,но не так уж хороши и плюсы.

Да-да, а у некоторых ролей дохуя плюсов и нету минусов.

Ссылка на комментарий

Хотя чё я ему доказываю.Он отстаивает свою точку зрения только тем, что пишет это и обзыванием игроков раками.

Аргументы того, что я рак.У меня высокая репутация, по жизни я кто-то там.

Если репа хороша в игре,а в жизни ты может быть и настоящее ДНО.

Да-да, а у некоторых ролей дохуя плюсов и нету минусов.

У той роли,у которой нету минусов, не так уж хорошие и плюсы.

Ссылка на комментарий

Ты это всё гугли? Или бежал у мамки с папкой спрашивать,когда они на тебя там наговаривали? А ты забыл походу,вот взял блокнотик и записал.

Внимание, аргумент.

Как же меня бесят такие ебланы, которые не могут нихера доказать и отстоять, а сами пиздят на хуй знает откуда взявшиеся выводы.

Давай я спрошу у гугла, почему вортун еблан? Он мн4 ответит?

Ссылка на комментарий

Если репа хороша в игре,а в жизни ты может быть и настоящее ДНО.

У той роли,у которой нету минусов, не так уж хорошие и плюсы.

Берсерк, демон, вампир.

Ну давай, расскажи мне (раку), как законтрить вампира, что делать в том случае, когда у тебя на базе два вампира алмазника.

Причём тут то,кто я в жизни?

Ссылка на комментарий

Берсерк, демон, вампир.

Ну давай, расскажи мне (раку), как законтрить вампира, что делать в том случае, когда у тебя на базе два вампира алмазника.

Причём тут то,кто я в жизни?

Это контрить нельзя, если нету в твоей тиме алмазника  под силой 2

Иногда я тупо прячусь, а когда они у ядра, даю им пизды)

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Ты это всё гугли? Или бежал у мамки с папкой спрашивать,когда они на тебя там наговаривали? А ты забыл походу,вот взял блокнотик и записал.

Парень, ты ведешь себя как быдло, сразу переходишь на личность, когда тебя тупо закидывают аргументами.

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Берсерк, демон, вампир.

Ну давай, расскажи мне (раку), как законтрить вампира, что делать в том случае, когда у тебя на базе два вампира алмазника.

Причём тут то,кто я в жизни?

Бери сваппа,и иди на стенку взбирайся которая возле базы,я так уже дохрена вампам обломал.

Ссылка на комментарий

Ухты, ещё одни рак в раше? Я и не петушить сюда пришёл, а быть на своём мнением, если хорошая репа,то ничего не значит,иожет ты в реальной жизни не знаю кто....

Каким чёрт боком сюда окси вмешалась,и какого хера она меня дизнула? За слиенца этого заступается?!

Ой, силенце*

Ссылка на комментарий

Хотя чё я ему доказываю.Он отстаивает свою точку зрения только тем, что пишет это и обзыванием игроков раками.

Аргументы того, что я рак.У меня высокая репутация, по жизни я кто-то там.

КОШЕВНИК БЛЯЯЯТЬ!

Я Postavly_PakoM... Походу забыли друг-друга, сорри))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...