Перейти к публикации

Модератор обманул в конкурсе.


Рекомендованные сообщения

Вообщем. Решил поучаствовать в конкурсе *тык* . 01.07.2018 пришли итоги конкурса. Выиграл я. Но модератор говорит то что я якобы не поставил лайк хотя дажем на его скрине видно то что там стоит мой лайк https://imgur.com/13WE3nO

Потом он какогото чувака объявляет победителем. Называется конкурс от модератора....

Ссылка на комментарий

Вообщем. Решил поучаствовать в конкурсе *тык* . 01.07.2018 пришли итоги конкурса. Выиграл я. Но модератор говорит то что я якобы не поставил лайк хотя дажем на его скрине видно то что там стоит мой лайк https://imgur.com/13WE3nO

Потом он какогото чувака объявляет победителем. Называется конкурс от модератора....

Ты мок поставить лайк после.

Ссылка на комментарий

В данной ситуации жалко модератора, хоть он и правда допустил ошибку. 

Но ты поступаешь как последняя крыса, которая жить не может без 41 вимеров. Я даже не знаю, как назвать человека, которому так важна виртуальная валюта. 

И да, он же тебе пообещал кинуть вимеры. 

Во-первых, тебе не кажется, что писать жалобу из-за этого, очень глупо? 
Во-вторых, если тебе так принципиально получить целый 41 рубль, то, когда у меня будут вимеры, я тебе их отдам. Просто жалко, что человек готов так унижаться из-за 41 вимера.

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

1)Не тот раздел.Это заливать в раздел "Жалобы на персонал".

2)Ты мог и правда поставить лайк потом и слить модера,никаких пруфов мы больше не видим.


+ ты в тройке последних.По-любому поставил после конкурса дабы слить Джейка.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...