Перейти к публикации

Жалоба на плохого модератора _DontWorry_2


Рекомендованные сообщения

1 _DontWorry_2

https://forum.vimeworld.ru/user/82474-dontworry-2/

3 klimon_YT

4 Этот очень плохой модератор дал бан моему другу (Ник друга ZellCekcu

5 Я могу дать ссылку на жб для моего друга https://forum.vimeworld.ru/topic/219483-использование-читов-донтвори-топ/

6 03.07.2018

7 Докладую  всё как было. Мы с другом игра на кп , я отошёл. Дальше мой друг говорит "Щасливчик топ кит, я на изи подсасую килы с лука" и так он сделал себе 101 килл. Дальше чел написал "- Зелл" и подал бессмысленную жалобу на форум и мой друг получил бан. Я требую моральную компенсацию и предупреждение для очень плохого модератора "_DontWorry_2 

Скринчик как мой друг сделал 101 кил (https://imgur.com/a/5CuT8TB)

Ссылка на комментарий

Тогда нада сделать бан по такой причине "Сделал 100+ килов на к.п." , а если игрок очень хорошо ирает и для него это не проблема,то нада банить? Администрация, жду ответа.

Ссылка на комментарий

Тогда нада сделать бан по такой причине "Сделал 100+ килов на к.п." , а если игрок очень хорошо ирает и для него это не проблема,то нада банить? Администрация, жду ответа.

обычно набивают читаки.

Ссылка на комментарий

Также, я прочитал уже в какой раз правила и не увидел этого,можна номер и пункт этого правила?


обычно набивают читаки.

Если игрок хорошо играет то ему нада лететь в бан? Ты понимаешь логику? 

Ссылка на комментарий

Не все правила доступны игрокам

Если  некоторые правила не доступны игрокам то где логика? Если игрок не знает правила и он делает что то не правильно и сам не знает этого правила,то что ? Вы думаете головой? 

Изменено пользователем klimon_YT
Ссылка на комментарий

Если  некоторые правила не доступны игрокам то где логика? Если игрок не знает правила и он делает что то не правильно и сам не знает этого правила ? Вы думаете головой? 

запятые поставь

пж

Ссылка на комментарий

Ты глупый? Зачем ты это пишешь? Мне на твоё мнение наплевать.

Та я смотрю тебе на любое мнение наплевать. Тебе уже несколько человек сказали, что все верно, но ты все равно продолжаешь стоять на своем.

Ссылка на комментарий

Та я смотрю тебе на любое мнение наплевать. Тебе уже несколько человек сказали, что все верно, но ты все равно продолжаешь стоять на своем.

Какой же ты глупый, эти люди изменили своё мнение,как тебя ещё на модера взяли? Откуда людям знать что еслит они набьют 100 киллов то им прилетит бан, ты сам себе отрицаешь, понимаешь? До меня дошла инфа что ты можешь дать бан если человек набьёт 100 киллов , но почему этот бан за читы ? Я понимаю что ты себя защищаешь что бы не получить пред. , но всё же у тебя был шанс разбанить его и я бы ничего не писал , но ты не самый умный человек.Ждём решение.

Изменено пользователем klimon_YT
Ссылка на комментарий

Почему он обязан выдать бан ? Это очень тупое правило есть много видосов где люди делали 100+ убийств без читов

Ало, ты с багом все время бегал и еще что-то возражаешь. Сверхразум со счастливчиком, убивающий с 1-го удара недоволен.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Ало, ты с багом все время бегал и еще что-то возражаешь. Сверхразум со счастливчиком, убивающий с 1-го удара недоволен.

Можно пруфы и не писать не по теме? 

Ало, ты с багом все время бегал и еще что-то возражаешь. Сверхразум со счастливчиком, убивающий с 1-го удара недоволен.

Я не зел, я климон если что 

Ссылка на комментарий

Какой же ты глупый, эти люди изменили своё мнение,как тебя ещё на модера взяли? Откуда людям знать что еслит они набьют 100 киллов то им прилетит бан, ты сам себе отрицаешь, понимаешь? До меня дошла инфа что ты можешь дать бан если человек набьёт 100 киллов , но почему этот бан за читы ? Я понимаю что ты себя защищаешь что бы не получить пред. , но всё же у тебя был шанс разбанить его и я бы ничего не писал , но ты не самый умный человек.Ждём решение.

Боже, он себя не защищяет. Он просто говорит факт.

 

Ссылка на комментарий

просто заступаюсь за друга,ибо модератор не прав 


Боже, он себя не защищяет. Он просто говорит факт.
 

Какой факт ? Что ты пишешь ? Алексей, ты понимаешь что в правилах этого нету?

Ссылка на комментарий

Да не, я вот не играл с тобой на кп вчера и не видел то, как ты меня убивал с 1-го удара.

Я не отрецаю что я играл с берсерком и с регедитом в который встроем "Op hit detection", и это не запрещено правилами 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...