Перейти к публикации

Жб на двух хелперов и гл. модератора :c


Franklin

Рекомендованные сообщения

1. Хелпера: koko, pace. Гл. модератор: владоо.

2. Не замутили за скрытый мат. Для особой одаренный которые будут писать что вместо звездочек было что-то другое там было написано

Мат)

 

3. Скрины;3

Нарушение

 

http://i.imgur.com/cZDP7Kw.png

 

Док-ва то что на сервере были хелпера.

http://i.imgur.com/pNLS4px.png

 

 

Док-ва что на сервере был главный модер в /v 

 

http://i.imgur.com/ZAwMrog.png

 

 

Хелпер сам доказал что он не афк и также видно что прошло много времени после нарушения.

 

http://i.imgur.com/u6PZExn.png

 

 

 

 


Да будут дизлайки!!!!!122


Оксси, и не пиши что это было аж целый день назад, сама виновата, не активировала целых 6 дней.

Ссылка на комментарий

Тут завуалка. Твоя жалоба не актуальна.

Хочет мутит, хочет нет.

Конечно, лучше бы выдать мут, но это не косяк)

Ты хочешь сказать, что он не обязан мутить, то есть в свободной форме (хочу, не хочу)?

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать, что он не обязан мутить, то есть в свободной форме (хочу, не хочу)?

Недавно, на практике рабочей, куратор сказал такую вещь: - Никогда не делай того, что не указано в документе, то есть самоволки.

За документ беру правила для хелперов. В документе не содержится сноски о том, что за завуалированный мат нужно наказывать. Я лично караю за завуалку, потому что мне говорили , или я видел как это делали другие модеры, будучи еще хелпером.

 

А почему парни не наказали за завуал, не знаю, знаю только, что наказания не будет, и , возможно, добавят к правилам сноску о завуалированном мате. Но это уже совсем другая история... :)

Изменено пользователем Kosteo
Ссылка на комментарий

Недавно, на практике рабочей, куратор сказал такую вещь: - Никогда не делай того, что не указано в документе, то есть самоволки.

За документ беру правила для хелперов. В документе не содержится сноски о том, что за завуалированный мат нужно наказывать. Я лично караю за завуалку, потому что мне говорили , или я видел как это делали другие модеры, будучи еще хелпером.

Теперь все ясно, вроде раньше это было написано в правилах (не уверен), а вообще если нет такого, то конечно не обязан.

Ссылка на комментарий

Недавно, на практике рабочей, куратор сказал такую вещь: - Никогда не делай того, что не указано в документе, то есть самоволки.

За документ беру правила для хелперов. В документе не содержится сноски о том, что за завуалированный мат нужно наказывать. Я лично караю за завуалку, потому что мне говорили , или я видел как это делали другие модеры, будучи еще хелпером.

 

А почему парни не наказали за завуал, не знаю, знаю только, что наказания не будет, и , возможно, добавят к правилам сноску о завуалированном мате. Но это уже совсем другая история... :)

Лайк

 

По теме, лучше бы за такое мутить.

Ссылка на комментарий

Факт то что они не заметили нарушение есть фактом, и им стоит выдать предупреждение, ибо это уже не первый случай. И скольже их будет? Один? Два? три? Десять? 

К оксси, пора их не щадить, как ты постоянно это делаешь, предупреждения выдавать бы пора. 

 

Чот без матов вышло и вродь без ошибок, удивительно. 

Изменено пользователем Franklin
Ссылка на комментарий

Недавно, на практике рабочей, куратор сказал такую вещь: - Никогда не делай того, что не указано в документе, то есть самоволки.

За документ беру правила для хелперов. В документе не содержится сноски о том, что за завуалированный мат нужно наказывать. Я лично караю за завуалку, потому что мне говорили , или я видел как это делали другие модеры, будучи еще хелпером.

 

А почему парни не наказали за завуал, не знаю, знаю только, что наказания не будет, и , возможно, добавят к правилам сноску о завуалированном мате. Но это уже совсем другая история... :)

Что ты блять за окси судишь? НЕ ДЕРЗКИ ЛИ ТЫ? Четвертый раз за нёё говоришь будит ли наказание иль не, не наглей, а?

Ссылка на комментарий

Я что блять тебя оскорблял? Я говорю для особо одарённых, тоесть ты не такие как все, те даун, аутист? Самж сознался

Эм

1. Не матерись 

2. Ко кое право ты имеешь меня оскорблять?  

Ссылка на комментарий

Я что блять тебя оскорблял? Я говорю для особо одарённых, тоесть ты не такие как все, те даун, аутист? Самж сознался

Бан на форуме. 

 

Закрыто.

Тут вообще непонятно, мат ли это.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...