Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • liee

Профиль

ItsFrainPvP

Играл в кит пвп. За демона. Минут через 15  меня багает бомж. Меня тогда очень сильно это достало что я не стал перезаходить. И меня банят.... ну да же классный вайм ворлд. Вообще топовый

Скриншот

04.07.2018 13:32 по МСК

Пусть фиксят баг либо он уже достал. Половина моих друзей забанило. Хотя они не багали, а всё из-за этого бомжа и демона. Есть друзья которые докажут что я не багал.

Изменено пользователем Frain123
Ссылка на комментарий

Во - первых,он играл без партиклов,так как у него слабый калькулятор,во - вторых я играл с ним и он не хотел,это получилось случайно,в - третьих это вина разрабов.И невинный игроки не виноваты.

Ссылка на комментарий

"Меня тогда очень сильно это достало что я не стал перезаходить" Что за бред я прочитала? 

Самая глупая отговорка, которую я когда либо слышала. Баг юзал? Юзал. Так вот сиди в бане, отговорки не помогут, особенно такие.

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

"Меня тогда очень сильно это достало что я не стал перезаходить" Что за бред я прочитала? 

Самая глупая отговорка, которую я когда либо слышала. Баг юзал? Юзал. Так вот сиди в бане, отговорки не помогут, особенно такие.

Омг. Я его не специально юзал. И откуда ты можешь знать это всё когда ты за мной не следил?

Ссылка на комментарий

Омг. Я его не специально юзал. И откуда ты можешь знать это всё когда ты за мной не следил?

Как бы, ало.. Знать,что тебя забагали и продолжать играть, очень разумно, знаешь ли!

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Как бы, ало.. Знать,что тебя забагали и продолжать играть, очень разумно, знаешь ли!

Когда тебя за день 2 раза багают. Не моя вина то что на вайме полно багов

Во - первых,он играл без партиклов,так как у него слабый калькулятор,во - вторых я играл с ним и он не хотел,это получилось случайно,в - третьих это вина разрабов.И невинный игроки не виноваты.

Ссылка на комментарий

Во - первых,он играл без партиклов,так как у него слабый калькулятор,во - вторых я играл с ним и он не хотел,это получилось случайно,в - третьих это вина разрабов.И невинный игроки не виноваты.

 

Забагали, так соизволь перезайти на сервер. Хватит дружка своего защищать, он багоюзиил, даже сам заявил.

Ссылка на комментарий

он все еще доказывает, что его "случайно забагали", о чем может быть речь?

Ну да, в эпоху бага на кп, случайно решили поиграть с демоном и бомжом

Но за багоюз банят на 7 дней

Изменено пользователем _CheRtEnOk_
Ссылка на комментарий

Забагали, так соизволь перезайти на сервер. Хватит дружка своего защищать, он багоюзиил, даже сам заявил.

Не моя вина что дофига багов на сервере. 

Я не буду вам доказывать то что меня случайно забагали. Просто уйдите с моей темы. Не надо накручивать сообщения вот и всё.

Изменено пользователем Frain123
Ссылка на комментарий

Не моя вина что дофига багов на сервере. 

Я не буду вам доказывать то что меня случайно забагали. Просто уйдите с моей темы. Не надо накручивать сообщения вот и всё.

Не доказывай и сиди в бане, not our problems, так сказатьб!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...