Перейти к публикации

ФРАНЦУЗ СДЕЛАЙ АЧИВКУ ВЫПОЛНИМОЙ! ЧИТАТЬ!


Рекомендованные сообщения

Против.

Теряется уникальность тех, кто поднял свою 5-ю точку и зашел на вайм.

Из-за парочки тех, кто зарекался в 2018 году, глупо убирать то, что отличает людей от новорегов.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Против.

Теряется уникальность тех, кто поднял свою 5-ю точку и зашел на вайм.

Из-за парочки тех, кто зарекался в 2018 году, глупо убирать то, что отличает людей от новорегов.

ВСЕ АЧИВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫ ПОЛ НИ МЫ! Иначе теряется их смысл... Это бред, уникальным может быть, например, персонализация, но никак не ачивка...

Ссылка на комментарий

За, хоть и играю 3 года. Но у меня не получилось выполнить эту очивку.

Хочешь отличаться? Учавствуй на турнирах. Питомцев не хватает?
 

Изменено пользователем Popek
Ссылка на комментарий

За . 
Кто непонял

Этот чувак хочет что бы Новые игроки могли выполнить все ачивки , и хочет что бы вместо ачивок "Зайти на VimeWorld в новый год 2017 и 2018" Была 1 ачивка , зайти на VImeWorld в новый год

 

Ссылка на комментарий

Успокойся, не посмотрят твою тему, а если и посмотрят, то не сделают

 

С чего ты взял... Изменить эту ачивку не так уж и сложно. Если многие будут требовать эту мелочь(для админов это мелочь), то эту ачивку изменят.

Ссылка на комментарий

С чего ты взял... Изменить эту ачивку не так уж и сложно. Если многие будут требовать эту мелочь(для админов это мелочь), то эту ачивку изменят.

Я вижу прям много идей с "Идеи и предложения" реализовали

Ссылка на комментарий

Я думаю,  секретную ачивку убрали, а именно 2016-2017, а кто её выполнил у тех она осталась. И кто выполнил секр.ачивку 2017-2018 XjqdtlV.png, у тех ачивка 2017-2018 останется, а кто её не выполнил у тех она уберётся, а ачивка про какую вы говорите, это 2018-2019 MOTkCC8.png, а не 2016-2017.

И ни у кого никогда, не будет выполнено всех секретных достижений.

Изменено пользователем iNiceHero
Ссылка на комментарий

Я думаю,  секретную ачивку убрали, а именно 2016-2017, а кто её выполнил у тех она осталась. И кто выполнил секр.ачивку 2017-2018 XjqdtlV.png, у тех ачивка 2017-2018 останется, а кто её не выполнил у тех она уберётся, а ачивка про какую вы говорите, это 2018-2019 MOTkCC8.png, а не 2016-2017.

И ни у кого никогда, не будет выполнено всех секретных достижений.

У меня ничего не убралось

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мне поступила информация о том, что ваша мать грязная шлюха. И я, являясь директором компании элитных презервативов, дело в том, что мы разрабатываем женские презервативы и ваша мать нужна нам для того, чтобы измерить размер клитора женской особи. Позвоните нам - +380635492168

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...