Перейти к публикации

Новая Мини-Игра!


Рекомендованные сообщения

У меня есть отличная идея! Создайте игру "Кубик Рубика". Чтобы было Кубик Рубика!! Чтоб было немного кнопок. 1: Перемещать. 2: Рестарт. 3: Права. 4: Вверх. 5: Лева. 6: Вниз. 7: Назад. 8: Вперёд. Чтоб было Кубики разных форм. 2x2x2, 3x3x3, 4x4x4, 5x5x5 и тд. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

.

Какое же, блять, познавательное сообщение. Я тут прям весь твой смысл жизни увидел, нашел решение самого трудного математического решения. Понял как мне дальше жить. На самом деле, в этой точке кроется не просто знак препинания, там вся твоя жизнь. Именно благодаря этой точке ты стал(а) модератором, именно она - продолжение твоего рода. Люди - гениальные существа. Не будь бы их, ты бы никогда не написала эту точку. Эта точка как вся вселенная, она дает много знаний, многие ученые исследуют именно твою точку.

 

 

Я напиздел вам, в жопу себе эту точку засунь.

Ссылка на комментарий

Да чтобы было Кубик Рубика!

Нельзя делать кубы разных форм, математик.

Я сам делаю кубики разных форм! B)

Точнее собираю. :mellow:

Из чего ты их собираешь, из других кубиков, которые ты тоже собрал?

Ну, думать надо!

Ну, свой мозг надо напрягать и нормально объяснять.Мы же не такие собиратели, как ты.
Ссылка на комментарий

Эм, ладно! У меня профессиональный куб Moyu AoLong v2! Не китайский.

Мда,ты реально тугой.

Нахера тратить деньги на такое?!Нафига вообще профессиональные кубы,они отличаются от обычных кубов двумя-тремя мелочами,а стоят в 15 раз дороже.

Ссылка на комментарий

Мда,ты реально тугой.

Нахера тратить деньги на такое?!Нафига вообще профессиональные кубы,они отличаются от обычных кубов двумя-тремя мелочами,а стоят в 15 раз дороже.

 

Этот кубик мне подарили на день рождения.

Ссылка на комментарий

Окей. Перед тобой есть "Кубик Рубика". Справа от тебя или слева есть кнопки. Перевернуть в права, лева, вверх, вниз. Потом как его сделать. Кнопка 1:) Права вверх или права вниз. 2:) Лева вверх или лева вниз. 3:) Вверх права или вверх лева. 4:) Вниз права или вниз лева. 5:) Впереди в права или впереди в лева. 6:) Назад в права или впереди в лева. 5:) Перемешать его. Всем понятно! И должны быть 5 карт или можно сделать командный сбор.

Короче, надеюсь что они добавят игру.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...