Перейти к публикации

RiNa23_ земля тебе предом


Рекомендованные сообщения

Да что вы все на нее набросились. Ну не обратила внимание, и что? А бывший модератор которому не жалко своих если в этом случае можно назвать коллег, кидает на них жалобу...

Ссылка на комментарий

Все пишут, мол, что надо удолить жалобу. 

Против модера ничего не имею, но блин, вы серьезно? Да, модератор новичок и не знал об этом проекте. Но нарушение было? Было.

Модератора же не снимут с должности, а просто выдадут пред. Это просто будет уроком на будущие, что если жб за некорректный ник, можно потратить 20 сек, чтобы прогуглить его, ведь таких жб мало. Ну или просто не закрывать подобные жалобы :)

Ссылка на комментарий

Откуда она могла знать о том, что существует какой-то недо-проект? Да скорее всего даже создатель аккаунта не знал, что есть такой сервер, т.к купил холи и отыграл 400 часов. 

(Да и что он тебе сделал, что ты кинул жалобу на него).

блииииин, не тебе репу понизил

Ссылка на комментарий

Откуда она могла знать о том, что существует какой-то недо-проект? Да скорее всего даже создатель аккаунта не знал, что есть такой сервер, т.к купил холи и отыграл 400 часов. 

(Да и что он тебе сделал, что ты кинул жалобу на него).

Недо-проект... Этот проект был конкурентом одному топ серверу

Ссылка на комментарий

Все пишут, мол, что надо удолить жалобу. 

Против модера ничего не имею, но блин, вы серьезно? Да, модератор новичок и не знал об этом проекте. Но нарушение было? Было.

Модератора же не снимут с должности, а просто выдадут пред. Это просто будет уроком на будущие, что если жб за некорректный ник, можно потратить 20 сек, чтобы прогуглить его, ведь таких жб

мало. Ну или просто не закрывать подобные жалобы :)

Привет адекватный человек
Ссылка на комментарий

Зачем ты исправила на меры приняты?Накозание было выдано после жб пред все ровно будет.

Понабрали модеров, 2-3 недели и половина слетит как всегда.

Чтобы ошибку исправить...
Ссылка на комментарий

Недо-проект... Этот проект был конкурентом одному топ серверу

Вот это даа, целых 100 человек играет. Я и понятия не имею, как он мог быть конкурентом кристаликсу (или другому серверу).

Ссылка на комментарий

Вот это даа, целых 100 человек играет. Я и понятия не имею, как он мог быть конкурентом кристаликсу (или другому серверу).

Раньше там онлайн гораздо выше был. И он был конкурентом не др*сте. Её вроде даже тогда не было. Теперь эти оба сервера скатились и имеют маленький онлайн. Ну тот с которым он конкурировал имеет мало людей потому что закрывался в 2014 и открылся снова в 2016

Ссылка на комментарий

Вот это даа, целых 100 человек играет. Я и понятия не имею, как он мог быть конкурентом кристаликсу (или другому серверу).

Открою секрет, на вайме тоже был когда-то такой онлайн.(Я против тебя нечего не имею.)

Ссылка на комментарий

Раньше там онлайн гораздо выше был. И он был конкурентом не др*сте. Её вроде даже тогда не было. Теперь эти оба сервера скатились и имеют маленький онлайн. Ну тот с которым он конкурировал имеет мало людей потому что закрывался в 2014 и открылся снова в 2016

Я не думаю, что 2400 человек маленький онлайн. Кристаликс никогда не скатывался, были пару недель лаги и все просто ушли на ваймворлд 2 года назад.

Но сейчас сервер процветает и набирает опять игроков.

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что 2400 человек маленький онлайн. Кристаликс никогда не скатывался, были пару недель лаги и все просто ушли на ваймворлд 2 года назад.

Но сейчас сервер процветает и набирает опять игроков.

Речь не про др*сту, а про совсем другой сервер

Ссылка на комментарий

Legendre_ всё сказал. По-твоему, модераторы должны знать АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ННый проект?

НН проект которому больше 5 лет и был конкурентом топ серверу... В чём была проблема модератору сделать это?

FgBTLj9.png

Ссылка на комментарий

НН проект которому больше 5 лет и был конкурентом топ серверу... В чём была проблема модератору сделать это?

FgBTLj9.png

Лично я в первый раз о нем слышал, скорее всего как и любой, кто прочитал эту жалобу. Да и сам "Luckyverse" переоткрывался несколько раз, откуда же модератору знать название Всех таких НН серверов? Ты бы указал в жалобе о том, что в нике реклама сервера, а не просто сказал "загуглить".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...