Перейти к публикации

Application for the post : Moderator *


Рекомендованные сообщения

Пробелы перед точками, запятыми и т.д - ошибки, загугли, если что, про это ещк в начальных класчах говорят. А ты занимаешься дезинформацией игроков, увтверждая то, что пробел перед знаками нн является ошибкой. Тебе любой учитель информатики, русского языка это докажет. Моя бы информатичка тебя побила :С. По теме: модератора тебе вряд ли дадут, ибо Оксси таких не очень любит. Отвечать на кажду реакцию - бред, все кто так делал, модераторами не становились.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Против.

Причина: Ошибки.

Запятые? 

Это не причина

"Я против того, что бы ты был на должности. У тебя запятые не правильно выделены. Не вот так (слово, слово), а вот так(слово , слово)

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Пробелы перед точками, запятыми и т.д - ошибки, загугли, если что, про это ещк в начальных класчах говорят. А ты занимаешься дезинформацией игроков, увтверждая то, что пробел перед знаками нн является ошибкой. Тебе любой учитель информатики, русского языка это докажет. Моя бы информатичка тебя побила :С. По теме: модератора тебе вряд ли дадут, ибо Оксси таких не очень любит. Отвечать на кажду реакцию - бред, все кто так делал, модераторами не становились.

Удачи.

Я это уже понял и пофиксил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...