Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 дн. 3 ч. 47 мин. 16 сек.

Ник в игре - Mr_Syslik228337

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожелению, но готов исправить этот факт

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 12ч, поскольку щас лето 

В какое время обычно играете (по Москве) - 7-10ч захожу, играю на проекте, вечером захожу 8-12ч  

Почему вы хотите занять эту должность? - Модератор- это главная привилегия на совершенно на любом проекте, и я готов взять на себя такую Ответственность.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, со всеми правилами ознакомлен хорошо.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Как раньше я упомянул меня зовут Артём, мне 16 лет, я увлекаюсь в реальной жизни: Футбол, баскетбол и другие подвижные игры, а так же увлекаюсь виртуальными играми такие как шутеры и наш любимый маинкрафт тобишь VimeVorld. В обычный маинкрафт я не играю поскольку он мне не неинтересен, а вот проект VimeVorld мне очень по душе. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id321094998

Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых, сомнения в возрасте

Во-вторых, есть ошибки

В-третьих, в нике цифры «228»

В-четвертых, флуд заявками

В-пятых, в 11 пункте не правильно написал окончания «В реальной жизни, я увлекаюсь: Футбол(-ом), а не Футбол»

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...