Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" :3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 18 ч. 22 м. аккаунт создан (29.01.2017 в 15:44)

Ник в игре -  Kapusta_3

Настоящее имя - Дарья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет  (18.09.2001)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -есть опыт на посту модератора на сервере Play Day , это сервер с мини играми  (закрылся 2 года назад). Еще  был опыт на сервере  в качестве билдера, но, к сожалению, он так и не открылся. Так же я надеюсь получить опыт ,будучи модератором на этом сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-10 (в зависимости от обстоятельств , состояния здоровья и т.д)

В какое время обычно играете (по Москве) -  12:00pm - 05:00am

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотела бы внести вклад в развитие  проекта , избавить от игроков, не соблюдающих правила . Так же последнее время часто стала замечать оскорбления в чате  ,не только в мою сторону ,но и в сторону других игроков. Хотелось бы искоренять подобное поведение , тем самым помогая проекту и делая его немного лучше. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами полностью ознакомлена, обещаю быть честной и не предвзятой по отношению к игрокам проекта

Напишите немного о себе -Как вы могли прочитать выше ,меня зовут Даша . Вот уже как почти год я живу в немецком городе Stuttgart . В этом году я закончила 9 класс,  собираюсь поступать в "Высшая школа искусств им. Штейделя" в городе Frankfurt am Main.  По мимо искусства я увлекаюсь видео играми , одной из которых является MineCraft  ,и проект Vime World. Я общительная ,целеустремленная,владею пятью языками , увлекаюсь Японской культурой, так же недавно исполнилась моя мечта и я побывала в Японии в городе Sendai :3 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/swr890:3 

Изменено пользователем Kapusta_3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...