Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 2 ч. 51 мин.
3.Ник в игре - Arionshero.
4.Настоящее имя - Ислам 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но хочу получить его на должности Модератор.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 6 часов. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 16:00 до 22:00, а по выходным с 15:00 до 23:00. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится ваш проект, я хочу чтобы он развивался всё больше и больше, а для этого нужны модераторы, которые смогут помочь новичку, ответить на разные вопросы, наказать нарушителя, вообщем главная задача модератора поддерживать баланс на сервере, не дать ему разрушиться. Поэтому я предлагаю свою кандидатуру. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам". 
11.Напишите немного о себе - Я общительный, терпеливый и добрый парень, который может выслушать и поддержать вас, когда вам плохо. У меня есть много друзей, с которыми я по сей день общаюсь и играю на вашем проекте. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id391654151

Изменено пользователем _EvilRoYaL_
Ссылка на комментарий

1.Сомнение в возрасте.

Было странно мне увидеть, что у тебя стоял "Август", но а сейчас "Июль". Ошибочка вышла у тебя.

 

 

Смотри. Ты не сможешь подсунуть, обработанную в фотошопе картинку паспорта, ведь могут потребовать показать оригинал.

 

2.О пункте 6.

Можно просто было написать, что у тебя нету опыта, но то что ты будешь его получать по моему лишнее.

 

3.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится ваш проект, я хочу чтобы он развивался всё больше и больше, а для этого нужны модераторы, которые смогут помочь новичку, ответить на разные вопросы, наказать нарушителя, вообщем главная задача модератора поддерживать баланс на сервере, не дать ему разрушиться. Поэтому я предлагаю свою кандидатуру. 

 

Хммм... Где-то я уже видела эти слова, когда смотрела другие заявки. Ещё могу и ошибаться.


4.Сухо о себе.

11.Напишите немного о себе - Я общительный, терпеливый и добрый парень, который может выслушать и поддержать вас, когда вам плохо. У меня есть много друзей, с которыми я по сей день общаюсь и играю на вашем проекте. 

 

Первые слова правда, ммм? Просто ты будешь выслушивать каждого человека, ну а представь сколько их, онлайн Вайма иногда +10к превышает и ты каждого игрока будешь выслушивать ?

 

Наверное у тебя стальные нервы. Мне бы такие, честно.


Ну и информации о себе можно было выложить и по больше (там чем ты любишь заниматься, что любишь или что-то другое).
Просто на просто Сухо.


Нейтральна, ближе на шаг к против.Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...