Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 дней. 6 часов. 2 минуты
3. Ник в игре - KiSa_NyAsHkA
4. Настоящее имя - Катюшка
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, желаю получить на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов, бывает и больше.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 5:00-16:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Кхм, не буду особо много говорить на эту тему, но в последнее время на проекте во время игры... Начала замечать много нарушителей в чате, пользователей так называемых читов, ну и куда же без багоюзеров, так ведь?) Хочу помочь проекту избавиться от таких игроков, дабы всем было приятно играть и развиваться в том же темпе :3
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Обычная девочка из небольшого города Шелехова, закончила 10 класс, собираюсь поступать на юридический, занимаюсь рисованием, иногда пою. Раньше ходила на ДЗЮДО, но по семейным обстоятельствам перестала, о чём очень жалею. Часто сижу в Photoshop, люблю гулять с друзьями в свободное время, общительная и доброжелательная, не матерюсь, как бы это странно не звучало, но да. Также очень часто посещаю спортзал, ах да я очень низенькая, уж такой мама родила, не выбирают внешность с рождения, ну вобщем веду активный и здоровый образ жизни.
Также хочу сказать по поводу мультиаккаунтов, они были сделаны по глупости, плостите пожалуйста :с
Ну а так, люблю очень много строчить сообщение, иногда надоедаю, но сразу это осознаю и меняюсь. Вобщем надеюсь на вашу отзывчивость, если нужно будет ещё какая то информация, можно в ЛС во ВКонтакте.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id257812122

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...