Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чувак,смысл обманывать,если правда откроётся?!Лучше пиши всё честно и всё будет окей,если тебе нет 16 лет,то просто подожди,а не повторяй мою ошибку.

В том то и дело, что мне есть 16...

Чувак,смысл обманывать,если правда откроётся?!Лучше пиши всё честно и всё будет окей,если тебе нет 16 лет,то просто подожди,а не повторяй мою ошибку.

В том то и дело, что мне есть 16 лет

Против.

- Нет 16-ти лет.Сидел с ним в дски.

А ты в курсе, что у меня Дискорда нет?
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дней

3. Ник в игре - GjDra

4. Настоящее имя - Денис

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, не имеется

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 19:30

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы стать модератором этого сервера, так как хочу внести частичку себя в данный проект и быть примером для игроков. Также я ответственно отношусь к серьёзным работам.

Я считаю, что я больше всего подхожу на роль модератора, ведь я могу изменить этот сервер к лучшему, соответственно, и его игроков.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис. Мне 17 лет. Я живу в Москве. Я еще не был модератором, но имею представление об этом, так что с уверенность могу сказать, что я - человек, на которого можно положиться. Также хочу сказать, если вы новичок в этой игре или у вас возникли какие-то проблемы, играя на сервере, можете смело обращаться ко мне. Я всегда вам помогу!

Надеюсь вы присмотритесь к моей персоне и сделаете правильный выбор.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id472423766

 это чей ник скажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...