Перейти к публикации

Заявление на должность - [Модератор]


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере -  11 д. 13 ч. 17 м.
3.Ник в игре - RDesigns
4.Настоящее имя - Сергей
5.Возраст - 16 лет (Имеется паспорт).

6.Есть опыт в этом деле? - Пока не имею данного опыты,но я справлюсь с данной задачей.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 10 часов онлайна каждый день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 05:00 - 15:00 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Не буду расхваливать себя,как все остальные люди,подавшие заявку на должность,я довольно скромный человек,но подойду к своему делу с ответственностью.Я знаю,что на Vimeworld(е) и без меня много модераторов,но они не всегда справляются с поставленной задачей.Например,я живу в г.Хабаровске, и из-за разницы во времени модераторы,живущие в средней полосе России и дальше на запад,уже спят,а в это время "мои" дальневосточные граждане творят беспредел,что мешает спокойной игре как мне,так и другим игрокам.Надеюсь,что я смогу принести максимум пользы из имеющегося у меня времени для комфортной игры ребятишек VimeWorld(a).

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - Россиянин,живу в г.Хабаровске,учусь без троек,русский язык - 5,грамотен,адекватен.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - ( https://vk.com/kolushkin2002 )

 

 
Изменено пользователем RDesigns
Ссылка на комментарий

Так-то по больше бы информации о себе нужно, ну и редактирование заявки.
Но я За, чуть-чуть по ближе к нейтралочке. Удачи.

 

Изменено пользователем _IrInA_FeeD_
Ссылка на комментарий

Хоть ты и добавил в друзья меня, но против.

Ты так сильно петушишься по поводу того, что у тебя есть паспорт, но паспорт-то в 14 выдают, а кроме слов никаких пруфов возраста нет.

И да, скажу заранее, возможная твоя фраза "я скину фото паспорта только администрации" странна и неуместна, а также будет наводить на еще большие подозрения, как как ты можешь замазать все, кроме фио и даты рождения.

К тому же, есть ошибочки в окончаниях, а 7-ой и 8-ой пункты, вообще брехней попахивают.

Удачи.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...