Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора."


Рекомендованные сообщения

За, удачи.

 

1. Желаемая должность - Модератор; 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 52 д. 13 ч. 4 мин.; 

3. Ник в игре - Flesee; 

4. Настоящее имя - Эмиль; 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16; 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в администрирование. Имел свои проекты, на которые активно донатили ; 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 6 часов в день; 

8. В какое время обычно играйте (по Москве) - с 16:00 до 5:00. После каникул с 20:00 до 2:30

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я имею достаточно свободного времени и буду рад помогать игрокам с возникшими у них вопросами, проблемами, и обуздывать игроков с неподобающим поведением. Буду стараться делать так, чтобы сервер стал максимально благоприятным для игры. Большая чать на сервере: тимеры на SW, багоюзеры на KP и аморалы, которые остаются безнаказанными. Поэтому я хочу занять эту должность. ; 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам (Обязуюсь быть достойным Модератором); 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Эмиль. Перешёл в 11 класс. Я бывший баскетболист. Занимался более 4 лет. Имею хорошие достижения в этом спорте. Параллельно с тренировками стараюсь не отставать по учебе, почти отличник. Но не смотря на это у меня много свободного времени, которое я занимаю игрой на сервере VimeWorld. У меня много друзей , потому что я очень открытый, честный и позитивный , люблю заводить новые знакомства и помогать всем, кому это требуется. Также я толерантный и вежливый, знаю речевые нормы. ; 

12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) - https://vk.com/flesee_force 

За.

Ссылка на комментарий

1. С момента подачи жалобы прошло много времени. 

2. Ты не знаешь ситуации, которая была ранее. 

3. Каждый совершает ошибки.

4. Сначала себя исправь, прежде чем писать ( также наблюдалась неадекватность с твоей стороны )

Тебе указывают на твои.

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...