Перейти к публикации

на модератора vimeworld [мини игры]


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 6 д. 23 ч. 13 м. [зарегестривался год назад] (21.07.2017 в 20:42)

3. shider (имя аккаунта на вайм ворлд)
4. Алексей
5. 17 лет.
6. был администратором на сервере друга банил читеров, опыт есть.
7. обещаю быть онлайн от 4 до 7
8. играю свободен всегда играю с 9:00 до 19:00 могу отходить
9. Хотелось бы изолировать читеров как можно быстрее,т.к. их все больше и больше. Я за справедливость. Почему люди,которые играют без софта должны страдать от тех,кто играет с запрещённым софтом? Поэтому я и хочу занять эту должность. 
10. Да,прочитал правила, обещаю быть нормальным по отношению к игрокам и обещаю быть Достойным Модератором
11. Здравствуйте. Зовут Алексей,учусь в 11 классе. В свободное время играю на этом проекте. Предпочитаю играть на таких режимах,как “Duels”,”BW”,”SW”. Обожаю играть на скайе,но порой там играть просто невозможно. А причина этому-читеры. Хотелось бы избавиться от них. Они мешают развиваться игрокам и мне,да и серверу в целом. 
Из положительных качеств можно отметить,что я трудолюбивый,адекватный,терпеливый,спокойный,не агресивный.
Я иду своим путём,пусть он не такой как у всех,но он мой. Путь к модератору!
12.https://vk.com/dwer1
Изменено пользователем shider
Ссылка на комментарий

 

1. Модератор.

2. 6 д. 23 ч. 13 м. [зарегестривался год назад] (21.07.2017 в 20:42)

3. shider (имя аккаунта на вайм ворлд)

4. Алексей

5. 17 лет.

6. был администратором на сервере друга банил читеров, опыт есть.

7. обещаю быть онлайн от 4 до 7

8. играю свободен всегда играю с 9:00 до 19:00 могу отходить

9. Хотелось бы изолировать читеров как можно быстрее,т.к. их все больше и больше. Я за справедливость. Почему люди,которые играют без софта должны страдать от тех,кто играет с запрещённым софтом? Поэтому я и хочу занять эту должность. 

10. Да,прочитал правила, обещаю быть нормальным по отношению к игрокам и обещаю быть Достойным Модератором

11. Здравствуйте. Зовут Алексей,учусь в 11 классе. В свободное время играю на этом проекте. Предпочитаю играть на таких режимах,как “Duels”,”BW”,”SW”. Обожаю играть на скайе,но порой там играть просто невозможно. А причина этому-читеры. Хотелось бы избавиться от них. Они мешают развиваться игрокам и мне,да и серверу в целом. 

Из положительных качеств можно отметить,что я трудолюбивый,адекватный,терпеливый,спокойный,не агресивный.

Я иду своим путём,пусть он не такой как у всех,но он мой. Путь к модератору!

12.https://vk.com/dwer1

 

 

это как ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...