Перейти к публикации

WTF


Рекомендованные сообщения

Оксси с ума сошла? Ты кого в хелперы/модеры набираешь? 

http://forum.vimeworld.ru/topic/22003-khellper/ Он вообще название темы с маленькой буквы написал. У него всего 4 сообщения на форуме, и то из-за заявки

Ещё на мг другие

 

Ссылка на комментарий

Оксси с ума сошла? Ты кого в хелперы/модеры набираешь? 

http://forum.vimeworld.ru/topic/22003-khellper/ Он вообще название темы с маленькой буквы написал. У него всего 4 сообщения на форуме, и то из-за заявки

Ещё на мг другие

ААХахахаахахахха чувак ты меня уморил, причём тут вообще это? ЕСЛИ ОН НАПИСАЛ НЕ ТАК КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ТО ВСЕ, ЕГО НЕ НУЖНО БРАТЬ? Ржу не могу.

Изменено пользователем Refizo
Ссылка на комментарий

Ясно же что он мульти

 

То есть ты по форуму определяешь мультиаккаунты игроков? Ахах 

Ты в курсе что треть игроков на этом проекте зарегистрировались на форуме через несколько месяцев и более после игры на сервере? Форум - не показатель онлайна на проекте.

Ссылка на комментарий

Ты тупой? Я написал чтоиз-за нубо хлперов/модеров

 

Все чему-то в свое время учатся. 

На проекте много Хелперов и Модераторов, которые в первые на должности, но которые хорошо справляются с ней.

Ссылка на комментарий

Хм .. попахивает какой-то глупостью.

 

Если у человека нет аватарки, статуса и всего 4 сообщения, то это повод не брать его на должность ? Типо страница на форуме определяет его в реальной жизни? Я не понимаю твоей логики.

 

А что же тебе мешает подать на хелпера, или если ты подавал, то что же тебе мешает стать им? Твоя неадекватность и зависть. А подавший на хелпера очень спокойно относился ко многочисленным критикам с их "против!". Я даже уверен, что у них всех было общее стадное мнение.

 

Да,и добавь его в скайп и пообщайся с ним. Возможно, что он не такой, каким ты его себе представляешь.

 

 

 

 

И это .. я не хомячок, как подумают некоторые.

Изменено пользователем Alkio_v2
Ссылка на комментарий

Обсуждать решение Администрации - неприлично. Она вправе принимать кого угодно , а игроки не должны осуждать решение Модератора.

Не только неприлично, но еще и наказуемо

Ссылка на комментарий

Не только неприлично, но еще и наказуемо

 

 

Обсуждать решение Администрации - неприлично. Она вправе принимать кого угодно , а игроки не должны осуждать решение Модератора.

Неприлично? херню сморозили. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...