Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames"
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 дней
  • Ник в игре - dohka
  • Настоящее имя - Валерия
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но надеюсь получить его на вашем проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Во времена каникул от 5-ти часов, в учебное время от 3-х часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Примерно с 12:00 до 18:00 (с промежутками)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время стала довольно часто играть на таком мини-режиме, как "ClashPoint", играя там можно не редко встречать читеров, начиная от "AntiKnockBak`a" заканчивая "Fly`ем и Killaur`ой". И из-за этого достаточно не приятно играть, как и самому, так и другим игрокам проекта. Поэтому хочу помочь проекту и игрокам избавиться от так называемых "читеров".
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Зовут меня - Лера, для друзей я "Варенье". В minecraft я играю достаточно недавно, но уже многому успела научиться. В свободное от учебы время, в основном играю в компьютерные игры.

    А так я:

    -Достаточно скромная

    -Отзывчивая

    -В некоторых моментах, даже очень сильно разговорчивая

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/vvvarenie

 

За, удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Против, такие модеры нам не нужны (или только мну)

эротика девочка..............

http://skrinshoter.ru/s/100918/z32ajhDw?a

Крч, я понил все модеры геи, или нет?

как подписки вк могут показывать ее характер или адекватность, или какой она будет на сервере??? оценивается поведение на форуме и в игре, но никак не подписки в вк

Ссылка на комментарий

Ты скупила всех лайками. Никто и не обратил внимания на твою заявку, ибо лайки для них важнее, а вот имени у тебя, оказывается, не одно, а два. Против.

Стадо форума тут!

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Ты скупила всех лайками. Никто и не обратил внимания на твою заявку, ибо лайки для них важнее, а вот имени у тебя, оказывается, не одно, а два. Против.

Стадо форума тут!

Эмм..можно поподробнее на счет двух имен ?!?...

Скупила лайками..хмм, можно попробовать, а на счет стада, раз ты пишешь что оно тут, значит ты сам себя под это же стадо подписываешь .-.

<3

Жду ответа, Артемка)

Изменено пользователем valerianochka
Ссылка на комментарий

Пункты: 4 Валерия; 11 Лера.

Согласен, мы, люди, подобны.

Ну.. если ты не знал, то Валерия это полное имя, а Лера сокращенное. Изменено пользователем valerianochka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...